Перейти к публикации
inf

Комплект айгис

Рекомендованные сообщения

Круто было  бы,если данный итем входил в эффект комплекта как 5-ая часть сета и давала соответственно  все пасивки.
Так же хотелось бы менять внешку.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы и цену снизить за фрагменты. У тех кто давно играет уже несколько комплектов, а новичкам тяжко будет нафармить 3500 фрагментов. С учетом того что даже с ПА и Мафром за вечер в свержении падает около 50-100 фрагментов. Чтоб собрать 3500 новичку потребуется больше месяца ежедневного фарма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Termo сказал:

Хорошо бы и цену снизить за фрагменты. У тех кто давно играет уже несколько комплектов, а новичкам тяжко будет нафармить 3500 фрагментов. С учетом того что даже с ПА и Мафром за вечер в свержении падает около 50-100 фрагментов. Чтоб собрать 3500 новичку потребуется больше месяца ежедневного фарма.

 

Приветствую, почему же больше месяца? В расчет Олип берется? недели две и привет оружее. Я Олимп фармил в 2 окна и насобирал так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Termo сказал:

Ты насобирал 3500 фрагментов?)))) или 35  

Сегодня эту пуху скрафтил и продал. В итоге было 3933 фрагментов, осталось 433. Осколков выбыло 271, соответственно осталось 71. 😄

Все зависит от того, сколько у тебя окон запущенно, и фармишь ты из всех возможных "источников", или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Termo сказал:

Хорошо бы и цену снизить за фрагменты. У тех кто давно играет уже несколько комплектов, а новичкам тяжко будет нафармить 3500 фрагментов. С учетом того что даже с ПА и Мафром за вечер в свержении падает около 50-100 фрагментов. Чтоб собрать 3500 новичку потребуется больше месяца ежедневного фарма.

 

Ну и тут выстреливает около 300 с ПА,  и примерно 100 без ПА. (Это если на луке фармить, если брать другие класса, то в разы меньше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему одинаковая стоимость? Нельзя эти 3 вещи равнять по цене.

Сделайте тогда шмотку за 3500 фрагментов, пуху за 2500 а символ за 1500.

Ведь до обновы количество фрагментов для апа в каждом случае было разным!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джонни сказал:

Я не пойму, почему одинаковая стоимость? Нельзя эти 3 вещи равнять по цене.

Сделайте тогда шмотку за 3500 фрагментов, пуху за 2500 а символ за 1500.

Ведь до обновы количество фрагментов для апа в каждом случае было разным!

 

Уже было скорректировано..

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 14:36, inf сказал:

Круто было  бы,если данный итем входил в эффект комплекта как 5-ая часть сета и давала соответственно  все пасивки.
Так же хотелось бы менять внешку.

Доброе утро всем. Да действительно было бы очень хорошо. Уважаемый администратор, огромная просьба рассмотреть данный вопрос. Речь идёт про венец героя аномальное состояние. При одевании не даёт 5 свойство сета, сделайте пожалуйста, если это возможно. Спасибо Вам :classic_smile:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею про 5 часть сета. 

Предлагаю сделать какой-нибудь стак и съем комплетка Айгис (аномального состояния и щита\символа) на итем (левиафана). Взял тушку добавил эффекты венца аномального состояния, затем снял если нужно перенести. Аналогично с символом. 

Про символ уже сейчас получается нельзя в символ айгис вставить са паагрио и са терси + то есть в комплекте сета сейчас получается 6 частей (при АТТ нет перекоса как раньше, можно 3\3 стихии ставить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверно задачу можно разбить на 2е:

1. Сделать возможным в комплект айгис добавлять СА (ЛС и АТТ не так критично, + от бонусов айгис перекрывают лс и атт)

2. Сделать чтобы сет левиафана воспринимал ан состояние как часть комплекта (или тушка или ан состояние), чтобы отображались и применялись эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пойти иным путем. Сделать Броню Айгис Как Руну, что бы давала статы при наличи в инвентаре, без обязательного снаряжения. Я полагаю это будет не сложно сделать и одновременно решит все проблемы, -  на данном этапе.  Razдражитель , насколько это трудоемкий процесс? 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Да поддерживаю по поводу комплекта брони Айгис, было бы просто замечательно. Но возможна ли реализация, очень хороший вопрос)):classic_smile:

А может действительно получиться сделать комплект айгис  как внешку ,облик (как камень обработки ) Вставляешь в шмотку и вуаля) Если это вообще возможно.

Изменено пользователем Sega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sega сказал:

Доброго вечера. Да поддерживаю по поводу комплекта брони Айгис, было бы просто замечательно. Но возможна ли реализация, очень хороший вопрос)):classic_smile:

А может действительно получиться сделать комплект айгис  как внешку ,облик (как камень обработки ) Вставляешь в шмотку и вуаля) Если это вообще возможно.

думаю, это будет сложнее чем реализация через руну, и идея с руной мне очень нравится, а то надоедает вид этой брони, да и вкусы у всех разные, мне внешка веспер сета допустим очень нравится)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TWKOA сказал:

думаю, это будет сложнее чем реализация через руну, и идея с руной мне очень нравится, а то надоедает вид этой брони, да и вкусы у всех разные, мне внешка веспер сета допустим очень нравится)

Так то это так :classic_smile:, но смогут ли это реализовать, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю на Счет Руны , отличная идея !  и сразу снимет все вопросы про эффекты и внешки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализовано в обновлении Shine Maker, изменено назначение комплекта Айгис.

После обновления данный предмет будет относиться к типу талисманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×