Перейти к публикации

xEvAx

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз xEvAx выиграл 17 января

Публикации xEvAx были самыми популярными!

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. xEvAx

    Свержение

    Однозначно поддерживаю инициативу. Пожелание - вернуть актуальность части Воды свержения, сделать предложенный дроп и в части воды, и в части огня, а игрок пусть сам выбирает, где ему комфортнее фармить. На счет шанса в 3 % для первого уровня СА, можно еще подумать, т.к. чтобы апнуть один 10 уровня - 50 000 итемов 1 уровня, набить 50к итемов будет тяжко, хотя...
  2. Мне кажется надо зайти с другой стороны. Это ведь x999, НО! С развитием л2 начиная хотя бы с гомункулов, очень крупные вехи которые дают много буста: Коллекция (физ\маг атака\защита - 40%) Книга сказаний героя (физ\маг атака\защита - 20%) - в будущем будет 300 уровень и 30% Система способностей источника первоначального огня (физ\маг атака\защита - 30% + другие существенные плюхи) Дальше будет система Реликвий (при сборе физ\маг атака\защита - 70%) На каждую из вех нужно время, как на коллекцию просто за день не сделаешь, как на книгу и т.д. но какое-то разумное, это не должны быть годы с ПА и не должно быть пару дней =>>>> скорее пару недель или месяц ну или два фарма. Отсюда и нужно считать какие-либо цифры, шансы (с ПА и Мафр), ограничения и пр. Хотел бы обратить внимание, на ПА зону - в каждых хрониках мне кажется правильным менять ей дроп на актуальный. Были хроники мастер класс, где было топом апать книгу - в ПА зону сказаний, стали хроники Источник огня - в ПА зону обожженых деревьев, семя огня, свитки призыва священного огня, дальше будет Эра магов - в ПА зону солярис и лунарий, сказаний, са терси 6 лв, са паагрио 6 лв, са евы 6 лв чтобы ПА зона всегда была актуальной, чтобы требовалось ПА, если вдруг невероятно срочно нужно прокачать персонажа и посмотреть, потестить - это же х999. Т.к. сказания героя перестают быть актуальными можно повысить им шанс дропа (или зайти через кровавую монету).
  3. xEvAx

    Комплект айгис

    Тут наверно задачу можно разбить на 2е: 1. Сделать возможным в комплект айгис добавлять СА (ЛС и АТТ не так критично, + от бонусов айгис перекрывают лс и атт) 2. Сделать чтобы сет левиафана воспринимал ан состояние как часть комплекта (или тушка или ан состояние), чтобы отображались и применялись эффекты.
  4. xEvAx

    Комплект айгис

    Поддерживаю идею про 5 часть сета. Предлагаю сделать какой-нибудь стак и съем комплетка Айгис (аномального состояния и щита\символа) на итем (левиафана). Взял тушку добавил эффекты венца аномального состояния, затем снял если нужно перенести. Аналогично с символом. Про символ уже сейчас получается нельзя в символ айгис вставить са паагрио и са терси + то есть в комплекте сета сейчас получается 6 частей (при АТТ нет перекоса как раньше, можно 3\3 стихии ставить).
  5. Доброго времени суток! Предлагаю добавить, например, нпс, у которого бы можно было выбрать нужные эффекты лс, поймать два топовых эффекта - анриал. Пусть, например, т.к. есть вероятности поймать определенный эффект, взять за базу какое-нибудь разумное число камней и сохранить структуру. Чем меньше вероятность тем больше камней нужно + если нужно два эффекта, то нужно просто камней больше.
  6. Доброго времени суток! Рассмотрите возможность добавить предмет (мб в донатшоп) https://l2central.info/main/articles/900.html#abilities
  7. xEvAx

    НПС Рыболов

    Привет, с соседнего сервера! Присоединяюсь к пожеланию, обмен у рыбалова действительно был знатным. После его исчезновения, неоткуда взять селенит, т.к. Динайн не обладает функционалом переплавлять старую бижу драконов в селенит. А селенит нужен для селенита бижи ангела\падшего ангела для коллекции.
  8. xEvAx

    Группировка и передача итемов

    Поддерживаю про кристалы Массии, т.к. цветов много не открывается иначе класть будет некудавсе эти кристаллы, все ячейки займут.
  9. xEvAx

    Рейдовые боссы

    См. Respawn Актуально для хроники Master Class 2 Драконы Валакас Фафурион Полевые РБ Мэри Рид Айгис Олаф Ишка Мойра Злой Валак Анаким Лилит Воспоминания Каин Таути Фрея Баюм, Ака, Орфен - None Создано
  10. Рассмотрите пожалуйста возможность добавить дроп в инстанс зоне Лес духов. Локация сейчас практически не используется + она низкоуровневая (115) и падает сейчас в ней только потерянное время Алисы + адена. Из идей добавить в дроп лист: осколки сияния наследника х2 (а то обновам уже год+, а максимум у тех кто апал сам 7-8 ур), в зоне всего час поэтому сильно на балансе не скажется, а те кто будет исправно ходить на постоянной основе будут получать осколки, так же в ней мобы долго респаунятся, поэтому чрезмерного обогащения не произойдет, а вот альтернативный способ добычи появится. любые топ-ресурсы: эльсиум, осколки памяти, монеты дракона, монеты памятные и т.д. основное преимущество данной локации что в ней всего час по игровой механике.
  11. xEvAx

    Предметы для коллекций

    1. Сферы кровавой души дропом сейчас отсутствуют как я понял, есть у рыбака, но там уже апнутые для коллекции и то не все (9 вроде нету, поправьте если не прав, не помню). 2. По идее, они должны между собой синтезироваться и повышаться уровень. Это отсылка к первому вопросу. 3. Сферы тьмы падают дропом с РБ в т.ч. инстовых / полевых. Но самих РБ настолько мало, что не удивительно, что их на всех не хватает. Так же апнутые сферы можно за знаки битвы в коллекцию купить. Например, вот с Айгис 4. Осколки памяти, фрагмент брони айгис - сейчас добавлены в аден обмен за когти и камни кельбима/таути (которые так же друг на друга меняются через альт+б). Что касается зелий души, либо с РБ = Айгис (но тоже ни разу не видел, и не помню есть ли они там в дропе) либо вообще нету сейчас в игре.
  12. 1. Рассмотрите пожалуйста возможность добавления контента - Катакомбы/Некрополи. По факту сейчас из катакомб есть только Лилит и Анаким, где всего лишь одна комната с РБ. Самих лабиринтов с мобами x4 нет. Не думаю что стоит классический двухнедельный ивент 7п, но если бы падали сине/красно/зеленые камни печати с мобов в катах, которые затем на что-нибудь бы обменивались, было бы интересно. 2. Рассмотрите возможность введения "Предел барьера" - такой шарик вокруг РБ, во всяком случае полевых, м.б. не с 600 ударами (иначе твинко ферму придется с собой таскать) для снятия, скорее просто визуализация.
×