Перейти к публикации

Reckless_Owl

Members
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Reckless_Owl выиграл 1 февраля

Публикации Reckless_Owl были самыми популярными!

Репутация

14 Good

О Reckless_Owl

  • День рождения 23.11.1992

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Reckless_Owl

    Что происходит с сервером???

    Ага, на Эйнхасад пускает тоже. На Нагу нет.
  2. Reckless_Owl

    Что происходит с сервером???

    Абсолютно аналогичная ситуация.
  3. Reckless_Owl

    Дискорд сервера.

    Жирный Лайк, сделать пару комнат для голосовой связи, флудилку.
  4. Reckless_Owl

    Класс СХ. Тёмный маг.

    Так действительно, во всех хрониках вплоть до Age of Magic, маги гг. Это на всех of Like серваках так.
  5. Reckless_Owl

    Класс СХ. Тёмный маг.

    Не только СХ, все маг классы сейчас не совсем актуальны, это связанно с текущими хрониками. Я полагаю, стоит дождаться обновления Shine maker. Где в целом, - все маг Классы получат значительный апргрейд.
  6. Reckless_Owl

    Свержение

    Если честно, я бы не стал менять механики ПВП зон в Свержение, оставить все как есть по Офу. Достаточно просто поправить дроп.
  7. Reckless_Owl

    Свержение

    Всем привет, К сожалению, такая большая и красивая локация на данный момент перестала быть актуальной в контексте фарма. - Шанс дропа Кровавых момент крайне низок, если сравнивать с Землями Адена. Я полагаю его нужно установить на уроне 8 %, без учета па и марф. Шанс будет выше чем в Землях Адена, что заставит людей активно посещать Свержение, а не фармить 24/7 зомбаков. И да, - там становиться крайне тесно, из-за отсутствия альтернативы. - Добавить в дроп Эфир, с шансом 15%, без учета па и марф. - Добавить в дроп свитки "Сказания Эйнхасад" https://l2central.info/main/items/82346.html с шансом дропа в 10%, без учета ПА и МАРФ - Добавить в дроп Кристаллы Души: Масии, Терси, Паагрио, первого уровня, с шансом 3 %, без па и марф.
  8. Reckless_Owl

    Комплект айгис

    Можно пойти иным путем. Сделать Броню Айгис Как Руну, что бы давала статы при наличи в инвентаре, без обязательного снаряжения. Я полагаю это будет не сложно сделать и одновременно решит все проблемы, - на данном этапе. Razдражитель , насколько это трудоемкий процесс?
  9. Reckless_Owl

    Сказания Героя и Способности свержения

    Ждемс Age of Magic, там очень много нового контента ☺️
  10. Reckless_Owl

    Сказания Героя и Способности свержения

    Уммм Age of Magic . Или мы сразу на Shine Maker?
  11. Reckless_Owl

    Сказания Героя и Способности свержения

    И Очки Усиления Гомункула: https://l2central.info/main/items/81812.html
  12. Reckless_Owl

    Сказания Героя и Способности свержения

    Действительно, даже на текущих хрониках па зона мертва и дроп нужно расширить добави в дроп: обожженых деревьев, семя огня, свитки призыва священного огня, Са Масии - 6 лвл, Са Паагрио - 6 лвл, Са Терси 6 лвл.
  13. Reckless_Owl

    Выбор ЛС

    Списочек ЛС: - Камень Зачарования для Браслета Карли https://l2central.info/main/items/82186.html - Камень Зачарования для Браслета Семени Исключительного Качества https://l2central.info/main/items/82397.html - Камень Зачарования для Книги Артефактов https://l2central.info/main/items/82343.html - Камень Зачарования для Броши https://l2central.info/main/items/28485.html - Камень Зачарования для Аксессуаров https://l2central.info/main/items/81729.html - Камень Зачарования для Доспехов https://l2central.info/main/items/81728.html - Камень Зачарования для Диадемы https://l2central.info/main/items/48215.html - Камень Зачарования Тьмы https://l2central.info/main/items/81135.html
  14. Reckless_Owl

    Сказания Героя и Способности свержения

    Не Большое Замечание, Автор Упоминает о "Сверкающие Сказания Эйнхасад" https://l2central.info/main/items/82378.html здесь нужно отметить, что они не падаю в ПА зоне. Вместо них в ПА зоне падают просто "Сказания Эйнхасад" https://l2central.info/main/items/82346.html. Для достижения 200-го уровня нужно около 700 000 тысяч. Отсюда исходим, сейчас без особо больших усилий можно нафармить 10 000 кровавых монет за сутки. Если водить цену 4 к 1 то мы получим 40 000 Сказания Эйнхасад за 10 000 кровавых монет. Для улучшения 200 уровня нам понадобиться (700 000 / 40 000) = 17,5 дня. 17 дней в одно окно для 200 уровня сказаний, я считаю мало. Учитывая что у большинства есть твины то здесь можно смело делить на 2 а то и на 3. Я Согласен с тем, что фарм нужно упростить, но не нужно забывать, что часть игроков, - фармило в три окна что бы апнуть 200 уровень с текущим дропом в ПА зоне. И это у нас заняло не один месяц. Я предлагаю следующий вариант, в ПА зоне Шанс Дропа Увеличить до 100% на данный момент 41% (С ПА и Марф). Что, чуть больше, чем в два раза сократит фарм свитков. И оставит ПА зону актуальной. В Землях Адена, для зомби, Добавить в дроп свитки "Сказания Эйнхасад" https://l2central.info/main/items/82346.html с шансом дропа на уровне 4%, без учета ПА и МАРФ. Это будет аналогично обмену 2 к 1, что позволит не тратить Кровавую Монету на Сказания Героя, а расходовать ее на более профитные бусты. Также можно добавить данные свитки в Дроп с мобов в Свержение с шансом 8%, что также сократит фарм для ребята которые активно ходят в Детрон. Считаем (700 000 / 20 000 ) = 35 дней для достижения 200-го уровня В Одно Окно, Без ПА и Марф, не посещая Свержение. Это не долго учитывая, что мы фармили по 2 месяца в три окна. Данная схема, оставит актуальной ПА зону и упростит, значительно, фарм свитков для ребят у кого нет ПА и для тех у кого есть ПА. Плюс, В Землях Адена становиться тесно. Нужно еще больше ее расширить. From Chaos with Love ^^
  15. Reckless_Owl

    Выбор ЛС

    Жирный Плюсик, вот только нужен список лс для данного нпц. Их там не много, брать только основные. Как вариант сделать две опции для покупки, первая за камни того же типа, а второй за монеты удачи. Будет отличный нпц + поддержка для сервака.
×