Перейти к публикации

Джонни

Members
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Джонни выиграл 24 января

Публикации Джонни были самыми популярными!

Репутация

13 Good

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброе утро! Просьба добавить Эльсиум в магазин за свободку или к НПЦ за кровавую монету. Он много где нужен, и в больших объемах, а фармить его очень не просто. Заранее спасибо!
  2. Джонни

    Группировка и передача итемов

    Доброе утро! Пока тема еще актуальна, обновлю и дополню ее, учитывая недавнюю обнову: 1. Реализуйте группировку в 1 ячейку хранилища (склада) следующие итемы: - кристалл души семи печатей ур 6 - эссенция Коатля (последняя обнова) 2. Реализуйте возможность передачи итемов: - фрагмент кошмара; - сверкающие сказания эйнхасад; - сундук с кольцом/ожерельем/серьгой/ ангела +6 - солярис (последняя обнова) 3. Реализуйте возможность уничтожить /выбросить следующие итемы (засоряют инвентарь и склад): - плащ почета; - тиара почета; - манускрипт кодекса постоянства; - кодекс постоянства глава 1; - плащи для смены класса (они вродь как не нужны больше) 4. Апнутую пуху айгис все так же невозможно положить в собственное хранилище. Она не видна в окне передачи! Заранее спасибо!
  3. Джонни

    Дискорд сервера.

    Доброе утро админу! Для удобства общения в Дисе, предлагаю разделить чат на Мейн и Эссенс. А то не всегда понятно про какой конкретно серв пишут игроки… Возможно стоит и Мейн разделить на Нагу и Эйнхасад, но тут я хз 🤷‍♂️
  4. Джонни

    Что происходит с сервером???

    Доигрались, блин. Вот пришла ночь...и серв снова завис. Все так, как выше писали....( Как в таких условиях можно фармить - я не понимаю.
  5. Добрый вечер всем! Есть такое предложение: с целью удобства доступа в личное и клановое хранилище из любого места (а не как сейчас - тока бегать в город к нпц) создать в меню (альт+б) 2 соответствующие кнопки ВХ и КХ, нажав на которые, открывается диалоговое окно с выбором действий - взять/положить. Как раз скоро обнова намечается, можно под нее и реализовать, если идея всем зайдет) Всем удачи:)
  6. Джонни

    Свержение

    Поддерживаю предложения, написанные выше! Так же предлагаю: 1. С целью обеспечения всем игрокам безопасного и комфортного фарма, полностью убрать ПВП -зону во всем мире Свержения. Нередки случаи случайного убийства иных игроков (своих твинов в том числе) при фарме на макросе (особенно афк). Учитывая и так ограниченное время на фарм - думаю это имеет смысл, т.к. лежать мертвым в то время когда нужно фармить - это не интересно. 2. Повысить лвл мобов в фарм-зоне Вита до лвла в фарм-зоне Игнис. Сама фарм-зона Вита очень обширная и удобная, но лвл мобов там низкий и для фарма нужно сливать лвл чаров, что совсем не удобно. 3. Как писали выше, в локе Земли Адена - действительно слишком много игроков фармит. Предлагаю фарм-зону Горячие Источники сделать полным аналогом фарм-зоны Земли Адена по количеству мобов, их лвлу, респу и дропу с тем же шансом. Это существенно разгрузит слишком перенаселённую локу Земли Адена.
  7. Джонни

    Выбор ЛС

    Поддерживаю идею автора! Надеюсь админ тоже поддержит и реализует!:)
  8. Джонни

    Группировка и передача итемов

    Пока тема еще актуальна, обновлю и дополню ее: 1. Реализуйте группировку в 1 ячейку хранилища (склада) следующие итемы: - кристалл души семи печатей ур 6 2. Реализуйте возможность передачи итемов: - фрагмент кошмара; - сверкающие сказания эйнхасад; 3. Реализуйте возможность уничтожить /выбросить следующие итемы (засоряют инвентарь и склад): - плащ почета; - тиара почета; - манускрипт кодекса постоянства; - кодекс постоянства глава 1; - плащи для смены класса (в этой обнове они вродь как не нужны больше) 4. Апнутую пуху айгис невозможно положить в собственное хранилище. Она не видна в окне передачи! Заранее спасибо!
  9. Джонни

    Предложение по фарм-зонам

    В Горячих источниках шанс 1% без мафра. Та что все же лучше поднять этот шанс везде до уровня 3-5%, как правильно предложил автор поста Reckless_Owl
  10. Джонни

    Предложение по фарм-зонам

    В Горячих источниках шанс 1% без мафра. Та что все же лучше поднять этот шанс везде до уровня 3-5%, как правильно предложил автор поста
  11. Джонни

    Предложение по фарм-зонам

    В обновлённых Землях Адена шанс на кровавую монету 0.09%. Как так вышло, если в источниках шанс 1% ??? За счёт уменьшения респа мобов уменьшили шанс на монету более чем в 10 раз? Я про такое не просил! Сделайте шанс как в источниках, иначе сюда никто не придёт…
  12. Джонни

    Оружие R110

    Здравствуйте. У кузнеца для получения Усиленного оружия ранга R110 нужно заплатить 770 эльсиума за 1 пуху! Вопрос: почему так много??? Ведь эти пухи нужны лишь для коллекции, иной ценности в них нет уже давно, цена совсем не адекватная. Их надо довольно много сделать для колекции, а эльсиум добыть совсем не просто! Сделайте плиз адекватное количество эльсиума для этих пух. Заранее спасибо!
  13. Добрый день. В данный момент Кровавя монета фармиться лишь в фарм-зоне Горячие источники. При этом, для нормального дропа, приходиться сливать лвл чаров до 122 лвла (т.к. на 123-м мобы уже становятся "зеленые"). Лока Земли Адена потеряла свой смысл, т.к. там нет дропа кровавых монет. Свержение доступно очень ограниченное время за сутки. Получается, что в огромном мире Эльморадена, не считая сессионих зон, активно фармят лишь в Источниках и Свержении., а все иные территории восновном никому не интересны...:( Для развития иных локаций и уменьшения нагрузки на Источники (а там уже реально бывает перенаселение чарами), предлагаю: 1. Реализовать в Землях Адена возможность фармить Кровавую монету, добавив ее в дроп-лист существующих там мобов. При этом уменьшить респ мобов с 20 до 10 сек. и увеличить шанс на осколок памяти с 0,002 хотя бы до 0,004, а то их фарм с нынешним шансом практически бесполезен. 2. Создать достаточное количество локаций, полностью аналогичных Землям Адена , дабы чары не бегали друг за другом, а фармили не мешая никому. Добавить в альт+б быстрые тп в эти локи. 3. Сами источники оставить как есть, может кому-то там очень понравилось) Надеюсь на Ваше понимание ситуации! Заранее спасибо!
  14. Джонни

    Группировка и передача итемов

    Спасибо,.🙏 Ждем реализацию остальных итемов для группировки / передачи! 😀
  15. Джонни

    Колекции

    Да, автору респект! Большую работу проделал, ещё и ссылочки понатыкал на итемы:) Ждемс реализации задуманного!
×