Перейти к публикации
Panakan

Дискорд сервера.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, предлагаю создать дискорд сервера, честно уже поднакипело. Сейчас не могу зайти на сервер, пишет переполнен. Вот и не узнать теперь у меня так или у всех. Связаться с админом через форум это ни когда. Форум, скайп это прошлый век. 

 

Почистить нужно игровой рейтинг, там он вообще ни как не меняется. Игроков больше половины, почти всех их нет на сервере.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reckless_Owl сказал:

Жирный Лайк, сделать пару комнат для голосовой связи, флудилку. 

Просто связаться с кем-то через дискорд или узнать информацию, гораздо проще и быстрее, чем через скайп или форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и новости и обновления проще в дс отслеживать, но фиг знает, мб создание сообщества в ДС финансовые затраты тянет, хотя не думаю что они больше чем затраты на сайт, на сайте оставить какие-то минимальные данные о серве и ссылку на ДС, перевести его на самый дешевый хостинг, форум можно в принципе и отключить, ДС в любом случае будет удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TWKOA сказал:

да и новости и обновления проще в дс отслеживать, но фиг знает, мб создание сообщества в ДС финансовые затраты тянет, хотя не думаю что они больше чем затраты на сайт, на сайте оставить какие-то минимальные данные о серве и ссылку на ДС, перевести его на самый дешевый хостинг, форум можно в принципе и отключить, ДС в любом случае будет удобней

Дс бесплатный. Согласен с переносом основной информации в дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно эта тема уже висит.

Видимо пришло время двигаться в эту сторону.. Хотя были мысли об организации доп. сообщества в телеге. Там уже смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Razдражитель сказал:

Давно эта тема уже висит.

Видимо пришло время двигаться в эту сторону.. Хотя были мысли об организации доп. сообщества в телеге. Там уже смотрите сами.

Можно сделать голосование. Хотя мне оба варианта подходят. Хмм, почему-то я про телегу не подумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Razдражитель сказал:

Пока оставлю это здесь 

https://discord.gg/Ar4DN9pd

Здравствуйте, а дс обязательно устанавливать нужно, без него не заходит. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sega сказал:

Здравствуйте, а дс обязательно устанавливать нужно, без него не заходит. :classic_smile:

Я видимо слишком старый и этой штукой никогда не пользовался. Поэтому на этот вопрос пока затрудняюсь ответить (может быть из ребят кто подскажет)..

p.s. Я через браузер зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sega сказал:

Здравствуйте, а дс обязательно устанавливать нужно, без него не заходит. :classic_smile:

Дс нужен для комфортного, живого общения, так как можно заходить с телефона и любых других гаджетов. На игру он ни как не влияет, заходить в игру можно и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро админу!

Для удобства общения в Дисе, предлагаю разделить чат на Мейн и Эссенс. А то не всегда понятно про какой конкретно серв пишут игроки…

Возможно стоит и Мейн разделить на Нагу и Эйнхасад, но тут я хз 🤷‍♂️ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×