Перейти к публикации
Panakan

Что происходит с сервером???

Рекомендованные сообщения

Каждый вечер с сервером происходят какие-то проблемы. Что происходит с сервером??? Я уже не первый вечер или утро просто не могу зайти и поиграть, спокойно. То сервер переполнен, то жмешь на выбор сервера и ни чего не происходит.  Уже начинает надоедать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данная проблема действительно участилась , постоянные дисконнекты и проблема с логином 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём этом, если этом часты ситуации, что чар стоит фармит, на экране всё замирает, но дисконекта или крита нет, через какое-то время серв отпускает и тут начинается попытка прогрузить все анимации и события, которые фактически на сервере происходили, но на клиенте не отображались. Из смягчающих обстоятельств, если такое произошло ночью и чар стоял на фарме, то даже при рестарте серва все что нафармилось "в фоне", остается на чаре

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TWKOA сказал:

При всём этом, если этом часты ситуации, что чар стоит фармит, на экране всё замирает, но дисконекта или крита нет, через какое-то время серв отпускает и тут начинается попытка прогрузить все анимации и события, которые фактически на сервере происходили, но на клиенте не отображались. Из смягчающих обстоятельств, если такое произошло ночью и чар стоял на фарме, то даже при рестарте серва все что нафармилось "в фоне", остается на чаре

Абсолютно аналогичная ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и как я написал выше, чары стоят зависшие, дисконекта нет.

Кстати, сегодня еще у меня не откатились прокруты скилов свержения, сессионные зоны, впервые такое вижу на этом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Panakan сказал:

Сейчас на Нагу не пускает, за-то без проблем заходит на Эйнхасад.

Ага, на Эйнхасад пускает тоже. На Нагу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TWKOA сказал:

Ага, и как я написал выше, чары стоят зависшие, дисконекта нет.

Кстати, сегодня еще у меня не откатились прокруты скилов свержения, сессионные зоны, впервые такое вижу на этом сервере

У меня так-же. Минус вечер па, надеюсь компенсация будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помог рестарт сервера, сессионка не откатилась, прокрут скилов свержения тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TWKOA сказал:

Не помог рестарт сервера, сессионка не откатилась, прокрут скилов свержения тоже

Да, рестарт не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доигрались, блин. Вот пришла ночь...и серв снова завис. Все так, как выше писали....(

Как в таких условиях можно фармить - я не понимаю.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×