Перейти к публикации
Dakkiller

Осколок Памяти

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , хотелось бы поднять тему по ОСКОЛКАМ ПАМЯТИ 

Хотелось бы как и ранее реализовать обмен осколков за монеты дракона  у нпц ( либо за кровавую монету ) .  С последним обновлением , осталась только одна  фарм зона в Адене с мизерным шансом  .  Свержение в расчет не беру , это всего пару часов в день и как мне кажется , с дропом осколков что-то не то  , бывает так  что за вечер всего 1 осколок  -либо  ноль. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!

Более того, обменивать осколки Кельбима/Таути на осколки памяти стало не возможно. Каин доступен всего пару часов в день - с него успеть дропнуть что-либо очень сложно. Дроп с Мери вообще не работает, осколки еще ниразу не упали с обновы ( лишь один хлам). А более они нигде не падают.

Сделайте возможность тп к РБ в свержении 24/7 а не только когда туда есть доступ - выходит что РБ реснулись ( анонсы появились), а для кого?? Толку с этого, если нужно ждать вечера чтоб их слить... Фармить РБ Каин, Айгис и Тень полноценно сейчас не возможно.

Исправьте, плиз!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, ребят, в свержении падают цветы, с них реально собрать осколки, да там еще куча хлама с них падает, но все же.

А так, поддерживаю на счет обмена за монеты дракона или кровавые монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×