Перейти к публикации
Witha

масс пк

Рекомендованные сообщения

Запретите масс пк, это бред какой-то, бегают 2 чара с разных кланов на сервере и всех сливают, один говорит всех сливаю кто не в клане, заходишь к нему в клан тебя пкашит второй, говорит сливаю весь этот клан, выходишь из клана, первый начинает бегать пкашить, типа я на сервере 1 день, и много таких вижу ребят которые зашли, 2 часа поиграли их за 2 часа 100500 раз слили они свалили, из-за таких персонажей все новенькие и валят, на всех крупных проектах запрет на масс пк персонажей без вара или без клана стоит, кто хочет пвпшиться пускай в клане в сбигваром состоит

Иначе это просто игра для двух людей становится, админ задумайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны это игровой процесс и не более. Если сервер коллективно хочет их забанить, то без проблем, по согласию сервера. И даже если банить. Хорошо, а никнеймы то как узнать ? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Witha сказал:

Запретите масс пк, это бред какой-то, бегают 2 чара с разных кланов на сервере и всех сливают, один говорит всех сливаю кто не в клане, заходишь к нему в клан тебя пкашит второй, говорит сливаю весь этот клан, выходишь из клана, первый начинает бегать пкашить, типа я на сервере 1 день, и много таких вижу ребят которые зашли, 2 часа поиграли их за 2 часа 100500 раз слили они свалили, из-за таких персонажей все новенькие и валят, на всех крупных проектах запрет на масс пк персонажей без вара или без клана стоит, кто хочет пвпшиться пускай в клане в сбигваром состоит

Иначе это просто игра для двух людей становится, админ задумайся...

Как насчет того чтобы поиграть в веселую ферму, например? Ла2 ты явно не понял.

Была война кланов вчера, страдали невинные, такое случается) час повоевали, ты сопли распусти на форум *рука лицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, думаю это тема постоянная в ла2, и не для форума. Но и чехлы пкшат пока статы были такие, возможно после ребаланса это исправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2022 в 23:51, Razдражитель сказал:

С одной стороны это игровой процесс и не более. Если сервер коллективно хочет их забанить, то без проблем, по согласию сервера. И даже если банить. Хорошо, а никнеймы то как узнать ? 😄

Да при чем тут бан, не надо никого банить, просто на всех крупных проектах запретили пкашить всю локу, нельзя пкашить тех кто не в клане и всю локацию разом, воизбежания игры в одну калитку, если народ хочет пвпшиться и пкашить пожалуйста, идите в клан с бигваром и воюйте, есть те кто хочет тупо пофармить после работки посидеть. 

20 часов назад, Xigato сказал:

Соглашусь, думаю это тема постоянная в ла2, и не для форума. Но и чехлы пкшат пока статы были такие, возможно после ребаланса это исправиться

 

18.07.2022 в 10:49, Mega4e1 сказал:

 

Как насчет того чтобы поиграть в веселую ферму, например? Ла2 ты явно не понял.

Была война кланов вчера, страдали невинные, такое случается) час повоевали, ты сопли распусти на форум *рука лицо*

Друзья, я прекрасно знаю что такое л2, я в нее играю с 2006 года, я знаю что это вечная тема в линейке, дело не в этом, сервер очень маленький, нормальная локация для фарма одна, я понимаю если бы эта лока была в 3-4 раза больше, можно было бы заныкаться где-то и пофармить, но тут же совсем другая история, просто пробегает 2 тела и пкашат всех, один хуячит всех, второй хуячит всех кто не в его клане. И ладно была бы возможность как-то посоревноваться с ними, но нет, прилетает дестр и дает тебе 150к 1 ударом, тоже такое себе на самом деле

Маги тут вообще не играбельны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×