Перейти к публикации

Xigato

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Xigato

    масс пк

    Соглашусь, думаю это тема постоянная в ла2, и не для форума. Но и чехлы пкшат пока статы были такие, возможно после ребаланса это исправиться
  2. Xigato

    Недоработки

    Ок, насколько знаю сейчас это именно по стр, класс не имеет значения. Про другие статы не проверял. Может ночью проверю, отпишусь в тему.
  3. Xigato

    Недоработки

    Так и есть, берешь больше и все вставляется! Думаю мелочь уже эту а след.патч можно закинуть;) Но отвечу с другой темы, что баг со статами все равно остался, точнее визуально все просто откатилось как было, статы старые, и понижение атаки при росте стр все равно есть. 102 макс.кап.
  4. Статы атаки обновились!) Круто, только теперь мы все шотаем друг друга;) пвп как таковое будет кто первый ударил... Может как то порежем перерасчёт? В сетах +10 нету столько снижения урона. Даже дестроер под гастом пробивается с 1 Скила у сильфа... Думаю стоит пересмотреть формулу. Спасибо.
  5. Xigato

    ЭЛИКСИРЫ, СТАТЫ

    Отлично!🙂
  6. Xigato

    Недоработки

    Кидаю списком что заполнил: *Не работают СА ни в пушки, ни в шмотки, никакие, ни Хардина, ни обычные. *Не сбрасывается утром, как заявлено улучшение скрытой силы в красках *Не работает система ламп на высоких уровнях, Толи дело в самой системе, то ли в локации. На процентах скачет цифра с - минусом. *В фарм локах не прокачиваются стихии, вообще. *Глючи выдача призов за буквы, при использовании, каждый раз по разному пишет, например осталось ещё 45 наборов, а система не даёт вознаграждение. Как будто все букв нету больше. *Тормозит клиент при покупке кукол в шопе, причем ужасно. *В принципе не работает система аугументации, и сами лсы падают только на символ/щит, и старые с простых хроник (иконка), анимация идёт и на этом всё. *В 3 дал фарм зоне постоянно персонажи застревают возле колонн, все подряд. *Не ошибка - В 3 доке фарм мобов не так много, а желающих фармить куда больше, может быть ее стоит перенести куда то и расширить? Либо снизить время респа у мобов. *Дроп монет дракона ужасный, если это слабый РБ все ок, но если это рейд, и после получаса фарма дроп 1 монета, на всех..ну это странно как то за старания. И куча дропа падает не нужного. Жум стоит переработать дроп с РБ. * АК не появляется, его никто ещё не видел живой, Орфен, ядро, вроде тоже самое, но кто то говорил что убивал раз. Антарас дропает мусор вообще с других хроник *Не знаю зачем ввели шмотки S грейда, из за них идёт дизбаланс хроник, т.к. тот же лук даёт почти на 500 больше атаки чем оружие льда, то есть смысла особого тогда в нем нет, а с другой стороны S оружие не имеет тех же пистолетов. Уже странно. По мне его нужно убрать. И акцентировать внимание на добыче еквипа ессенс *Глючит автобой, при включении дружественной охоты, это точно глюк, и иногда и без него, персонаж просто стоит некоторое время тупит, после продолжает кач. *Так и не понял работает ли Олимпиада *Осады замков реализованы? Пвп контента и так нет почти.. Крепость орков? Битва за Баллока? Твт оооочень редкое, ну прям очень. Опять же связано с малым количеством пап и добычей монет драконов *Не точаться: благ пояса, запечатанные пушки. А грейда точно, другие не проверял. *Падают Сундуки иногда с А шмотом, не открываются, может из проще убрать из дропа. Из букв и вроде ещё откуда то. *Не передаются некоторые вещи, точнее большинство, хотя вроде должны, хотя бы по аккаунту. *Две профессии с багнутыии статами: рыцарь смерти и дестроер. Имеют явно превышающие характеристики атаки, при условии одинакового еквипа, разница может достигать до 100к показателя п-атаки. По защите вроде в порядке все. В сравнении с другими классами физ. *Насколько известно класс дагеров вообще толком не работает, на сервере нет ни одного дагера в топах. *Просьба добавить автозаточку, те же Бениры точить вручную это ужас... *Некий глюк с кланами, у одного человека клан просто исчез. У других падает уровень клана. Пока вроде все что помню написал, буду пост дополнять, если замечу ещё недоработки. Всем добра.
  7. Xigato

    ЭЛИКСИРЫ, СТАТЫ

    Та же проблема, кроме починки Крафта, пожалуйста уберите баг с пропажей стат. Очень многие уже отзываются об этом. У меня проблема аналогичная. Хорошо хоть сброс сработал.
×