Перейти к публикации
Panakan

Класс СХ. Тёмный маг.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень больно смотреть на сх, который в пве и пвп вообще ноль. ПВЕ имею ввиду боссы приближенные к 130 лвл. Урона на моем сх больше миллиарда, под заюзами, на хп босса особо не влияет. Предлагаю рассмотреть этот класс и апнуть его урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Panakan сказал:

Здравствуйте, очень больно смотреть на сх, который в пве и пвп вообще ноль. ПВЕ имею ввиду боссы приближенные к 130 лвл. Урона на моем сх больше миллиарда, под заюзами, на хп босса особо не влияет. Предлагаю рассмотреть этот класс и апнуть его урон.

Не только СХ, все маг классы сейчас не совсем актуальны, это связанно с текущими хрониками.  Я полагаю, стоит дождаться обновления Shine maker. Где в целом, - все маг Классы получат значительный апргрейд. 

Изменено пользователем Reckless_Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Reckless_Owl сказал:

Не только СХ, все маг классы сейчас не совсем актуальны, это связанно с текущими хрониками.  Я полагаю, стоит дождаться обновления Shine maker. Где в целом, - все маг Классы получат значительный апргрейд. 

Печально конечно, я тут играю давно, с перерывами. И уже были такие траблы  с магами и тоже говорили про хроники. Магов апали, но надеюсь в скором времени выйдет апдейт и магами будет приятно играть. 

Изменено пользователем Panakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Panakan сказал:

Печально конечно, я тут играю давно, с перерывами. И уже были такие траблы  с магами и тоже говорили про хроники. Магов апали, но надеюсь в скором времени выйдет апдейт и магами будет приятно играть. 

Так действительно, во всех хрониках вплоть до Age of Magic, маги гг. Это на всех of Like серваках так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×