Перейти к публикации

Stanislav

Members
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Stanislav

    Агаион

    яйцо дракона с обновления ассасин
  2. Stanislav

    Коллекции

    С новыми хрониками все также проблема, проверял на п дефе м дефе, п атаке м атаке. Соответственно без бафа и шмота тестил было значение определенное после закрытия коллекции и релога значение п дефа м дефа п атаки и м атаки не изменилось, все также коллекция не работает на 100%, с процентными прибавками типа +1% к урону сосок ну или т.д. уж не возможно затестить), при возможности бы обратить внимание и проверить в чем косяк).
  3. Добавлены новые предметы хотелось бы увидеть на них описание, что они вообще дают и будет ли возможность собрать не только с босса а например как меч огненного рыцаря через обмены, спасибо).
  4. Можно было бы добавить купоны на смену класса в шоп alt+b, ато три в л шопе с откатом месяц не серьезно) - Реализовано. Раздел "Прочее"
  5. Stanislav

    Магические классы, дагерщики

    Да, у дагерщиков очень мало урона, проверял на фул бусте, урона реально очень мало и это не потому что ты кривой, а скорее всего в формулах урона дагерщиков.
  6. Коралл не дает % прибавку к скорости атаки и скорости каста, а дает числовую, т.е. при скорости атаки например 1200 и прибавки в 14% дается +14 и получается 1214, со скоростью каста аналагично.
  7. Stanislav

    Магические классы, дагерщики

    урон вырос по мобам вроде фармить проще, есть еще проблема с прибавками мдр по всей видимости дают меньше скорее всего, чем должно, так как при 70 мдр каст даже не фул и шанс крита не кап, хотя на многих серверах даже не при фул бусте и мдре в 50 у тебя фул кап каста и шанса маг крита, возможно с формулами что то не так и нужно проверить
  8. Stanislav

    Баф проницательность

    у каких то классов дается скорость каста у каких то нет, у ше не дает скорость магии проницательность
  9. Stanislav

    ШЕ

    Умение опустошение святости не изучается, в пассивных умениях его нет
  10. Stanislav

    ШЕ

    Баф ше сила шилен не добавляет маг атаку, тригер не работает от данного бафа. Баф прикосновение шилен действует не 20 минут, а 1 минуту, что не корректно.
  11. Бафаясь проницательностью скорость магии не добавляется в связи с чем у маг классов проблема с кастом.
  12. Stanislav

    Магические классы, дагерщики

    Магические классы так и не фармят мобов, нужно подрезать м деф мобам, т.к. маг защиты у мобов в 10 раз больше чем п дефа, в связи с чем маг классами фармить не реально.
  13. Stanislav

    Щит защиты

    Не возможно модифицировать щит защиты, в ячейку заточки не вставляется
  14. Stanislav

    Коллекции

    Не понятно дают ли прибавки коллекции, либо не отображают свои статы, так как при закрытии коллекции например на физ атаку либо п деф м атаку м деф бонус к опыту и многие другие ничего не меняется,, 100% работают коллекции на закрытие статов но не всех с куклами и кристаллами точно дают статы, где нужны книги и шмот не дают статы и вот такая же проблема скорее всего со всеми, но возможно они просто не отображаются, возможно ли как то это проверить и протестировать, ну соответственно при не корректной работе коллекции починить?)
  15. отсутствует возможность улучшение узоров в красках, таймер ежедневно не сбрасывается, а при прокачке все слетает к 0, т.е. система в принципе не работает, возможно ли это починить или исправить?
×