Перейти к публикации

Creed

Местный житель M2W
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Creed


  1. 1 минуту назад, Ren сказал:

    вообщем смысла нету тут спорить пускай админ приходит и сделает свой вывод мы лишь можем ему подсказать а играть уже нам с этим. Мне вообще все равно на твой гатс я лишь высказал свое мнение .

    Ну если нет смысла, зачем ты создал такую тему? И гатс не мой, а профы Титана Тира, и любой человек может создать такой класс и играть, так же как и мага. Я считаю разговор уже не о чем, и предлагаю закрыть тему на счет этого всего. Разработчикам "NCSOFT" виднее как должны работать скилы, и какой у них кд.


  2. 1 минуту назад, Ren сказал:

    я вот играю исключительно за магов всю жизнь я знаю что режут и усиливают другие профы но я иду по своему пути а не где намазано сладким прыгая по всем профам, если ты хочешь играть за лука ты найдешь мать его способ бить лица стрелами)) я блин с посоха буду как гендальф херачить если магии не будет 

    Ты тут же сам себе противоречишь, ты говоришь при любых раскладах будешь играть магами, но в итоге ты не доволен тем или иным моментом в игре, и предлагаешь резать какую любо профу и тд.


  3. 4 минуты назад, Ren сказал:

    я прошу это сделать не потому что ты сильный дестр а просто потому что так будет правильно  

    Правильно это как? как ты посчитал нужным? Или как разработчики решили сделать? как считаешь? ты прочти что ты пишешь


  4. Мне не одному кажется, что ты много хочешь, как тебе выгодно, и темы эти по поводу фиксом проф, создавал не я, а ты. Так что угомони свой пыл и играй спокойно, а если тебе не нравится, создай свой сервер и настрой как тебе хочется, в чем проблема?


  5. Я начинал тут игру за лука, в итоге с обновой, они стали вообще не очень, за счет апа тиров, и мне пришлось начать играть тиром, а не просить админа поднимать луков и резать тиров. Так же и на ОФФе, там люди подстраиваются под обнову, а не обнова под них

    • Like 1

  6. Только что, Ren сказал:

    да  я то переживу если их удалят, толку на 20% от них не будет )

    Просто играй спокойно, и не парься, в этой игре нужно подстраиваться под саму игру, а не подстраивать под себя как тебе хочеться. Вот и все


  7. Только что, Tramal сказал:

    Насколько я знаю, на офф серверах есть возможность вставлять ЛС в бижутерию драконов, также ЛСы можно вставлять в легендарные плащи, хотелось бы, чтобы это было реализовано тут

    Поддерживаю


  8. Только что, Ren сказал:

    не вижу проблем , у гатса зазор получается при 2кд 25 секунд у тироняшки тоже самое 25-30 секунд зазор между лимитом, если есть мнение по поводу магов высказывай)

     

    У тира Гаст есть и все, у Тироняшки 3 закрывашки, Нервы,Гравитационный барьер,Расщепление. И если у человека руки с нужного места растут, то он всегда закрыт. P.S. у меня есть Тироняшка, и я знаю о чем говорю.


  9. 1 час назад, Ren сказал:

    Добрый день

     Есть профессия титан тира

    1) у него есть умение " Мужество " суть проблемы в том что с имеющим бустом его можно сделать с откатом в 3-5 секунд, предлогаю дабы всем было приятно сделать его откат фиксированным то есть 2 минуты, с заточкой на время баф длится 1минуту 20 секунд. то есть зазор 40 секунд я считаю вполне разумным.

     

    По повогу Гатса, не согласен делать фикс кд. Давайте тогда Тироняшке сделаем нервы и целесту ее тоже с фикс кд,а то она постоянно закрыта и бессмертна, и не только им, а многим классам сделаем фикс кд на их умения определенные ,Ребят прежде чем это писать, думайте, тем более это сами разработчики так сделали.)) И да Рен, ты же сам пытаешься прировнять серв к оффу, и тут же предлогаешь делать такое с классами, где логика?)


  10. 21 минуту назад, Razдражитель сказал:

    Есть еще идея по поводу ограничения эквипа, я об этом думал, и этот вариант тоже выношу на обсуждение, а именно: При участии на олимпиаде нельзя будет использовать/надевать бижутерию богов (с 1 по 6 уровень), на олимпиаду будет актуальна любая другая простая или эпическая бижутерия. Данное решение будет предварительно протестировано перед реализацией, если такое решение будет принято. Сразу отвечаю на вопрос, что это даст. Это актуализирует эпическую бижутерию, в том числе бижутерию дракона/ангела, которая с появлением бижутерии богов стала не актуальной. И второй момент, это внесет небольшой ребаланс на олимпийское поприще, не будет возможности списывать чьи либо заслуги на преимущество 6-й бижутерии богов, и как следствие, магические классы смогут лучше дышать в этих условиях олимпиады.

    P.S. Решение по проведению (количества дней) принято. Олимпиада будет возвращена к офф-лайк параметрам (2 раза в неделю), за исключением периода.

    Хорошая идея,поддерживаю


  11. Если смотреть по факту, то и пары дней достаточно, но стоит Админу изменить , то сразу вылезут нытики такие как Деф, олимпер наш)). Так что я считаю пятница, суббота оптимально, для такого онлайна. Для этого и есть голосование,оно все решит


  12. 2 минуты назад, Tramal сказал:

    С этим согласен, месячный ф геройства делать с текущим онлайном нет смысла, было бы побольше народу на сервере, то да. В целом, кто хочет взять геройство, будет летать на оли в эти 4 дня. С другой стороны человеческий фактор никто не отменял (дела, работа и так далее).

    Согласен, но судя по нашему Олимпу , мало кто ходит, и всем хватает и пару дней. А так я считаю пятница и суббота норм дни, ну это ИМХО.


  13. 3 часа назад, Black сказал:

    Так как оружие Акаманаха / Зарича не сильно отличается от предельного R110, предлагаю рассмотреть вариант вставки ЛСа в оружие Акаманаха/Зарича чтобы сделать его более актуальным 

    С уважением.

    Ты серьезно? Пухи зарича и акаманаха идентичны пушкам дракона 2 лвл. А так они актуальный и без лсов. ИМХО

×