Перейти к публикации

Creed

Местный житель M2W
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Creed

  1. Creed

    Инстансы.

    Маги норм,мне кажется у тебя с компом проблемы
  2. Creed

    Обнова

    Пропали вещи, талики,бижа.(Мейн)
  3. Creed

    Адена

    Увеличьте лимит адены с 9трл, на 99триллионов
  4. Creed

    Титаны тира

    Ну если нет смысла, зачем ты создал такую тему? И гатс не мой, а профы Титана Тира, и любой человек может создать такой класс и играть, так же как и мага. Я считаю разговор уже не о чем, и предлагаю закрыть тему на счет этого всего. Разработчикам "NCSOFT" виднее как должны работать скилы, и какой у них кд.
  5. Creed

    Титаны тира

    Как по мне маги тут вполне себе играбельны, говорю от себя потому что играл магом тут. Они в состоянии развалить любова тира и всех остальных, и каких либо проблем с ними нету.
  6. Creed

    Титаны тира

    Ты тут же сам себе противоречишь, ты говоришь при любых раскладах будешь играть магами, но в итоге ты не доволен тем или иным моментом в игре, и предлагаешь резать какую любо профу и тд.
  7. Creed

    Титаны тира

    Правильно это как? как ты посчитал нужным? Или как разработчики решили сделать? как считаешь? ты прочти что ты пишешь
  8. Creed

    Титаны тира

    Мне не одному кажется, что ты много хочешь, как тебе выгодно, и темы эти по поводу фиксом проф, создавал не я, а ты. Так что угомони свой пыл и играй спокойно, а если тебе не нравится, создай свой сервер и настрой как тебе хочется, в чем проблема?
  9. Creed

    Титаны тира

    Я начинал тут игру за лука, в итоге с обновой, они стали вообще не очень, за счет апа тиров, и мне пришлось начать играть тиром, а не просить админа поднимать луков и резать тиров. Так же и на ОФФе, там люди подстраиваются под обнову, а не обнова под них
  10. Creed

    Титаны тира

    Просто играй спокойно, и не парься, в этой игре нужно подстраиваться под саму игру, а не подстраивать под себя как тебе хочеться. Вот и все
  11. Creed

    ЛСы

    Поддерживаю
  12. Creed

    Титаны тира

    Заметь,речи не было за удаление банок, по крайней мере от меня.
  13. Creed

    Титаны тира

    Просто ты сам противоречишь тут, то Админ делай как по оффу, и тут же переобуваясь пишешь, делай скилы с фикс кд. Чувак ты определись что ты хочешь, как по мне тебе нужно свой сервер, и делай там как тебе угодно.
  14. Creed

    Титаны тира

    И да, Тир под гатсом не бессмертен, в отличии от Тироняшки. Если админ будет слушать каждого, то с его сервера получится черт знает что. Точнее помойка
  15. Creed

    Титаны тира

    Рен, если ты хочешь как по оффу все, накой ты изобретаешь велосипед тут? Предлогаю закрыть тему эту , и не выдумывать черт знает что.
  16. Creed

    Титаны тира

    У тира Гаст есть и все, у Тироняшки 3 закрывашки, Нервы,Гравитационный барьер,Расщепление. И если у человека руки с нужного места растут, то он всегда закрыт. P.S. у меня есть Тироняшка, и я знаю о чем говорю.
  17. Creed

    Титаны тира

    Просто, я считаю нужно оставить как оно есть все. Если делать как все говорят "БАЛАНС", хотя Lineage это игра не про баланс, то нужно перелопатить все классы по новой.
  18. Creed

    Титаны тира

    По повогу Гатса, не согласен делать фикс кд. Давайте тогда Тироняшке сделаем нервы и целесту ее тоже с фикс кд,а то она постоянно закрыта и бессмертна, и не только им, а многим классам сделаем фикс кд на их умения определенные ,Ребят прежде чем это писать, думайте, тем более это сами разработчики так сделали.)) И да Рен, ты же сам пытаешься прировнять серв к оффу, и тут же предлогаешь делать такое с классами, где логика?)
  19. Creed

    Таро и стартовый набор

    Таро стоят копейки и так, тот же новичек может набить 1кк фарма на изи. Я против снижения цен на таро
  20. Хорошая идея,поддерживаю
  21. Если смотреть по факту, то и пары дней достаточно, но стоит Админу изменить , то сразу вылезут нытики такие как Деф, олимпер наш)). Так что я считаю пятница, суббота оптимально, для такого онлайна. Для этого и есть голосование,оно все решит
  22. Согласен, но судя по нашему Олимпу , мало кто ходит, и всем хватает и пару дней. А так я считаю пятница и суббота норм дни, ну это ИМХО.
  23. Сколько же с тебя говна льется) смотри не лопни от злости деточка
  24. Creed

    Оружие Зарича/Акаманаха

    Ты серьезно? Пухи зарича и акаманаха идентичны пушкам дракона 2 лвл. А так они актуальный и без лсов. ИМХО
×