Перейти к публикации
Dakkiller

БАЮМ- итемы для колекции

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , после последних обновлений , а именно когда в дроп баюма добавили серьгу Евы , итемы для коллекции перестали выпадать  . Как  у меня так и сокланов , наблюдается эта картина уже давно . Просьба  перепроверить шанс , спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я добавлю еще пару моментов, касательно РБ Олаф, у него некорректно указаны шансы выпадения фрагментов бронировать и осколков айгиса, указан шанс 100%, но по факту меньше.

У Орфен такая же проблема с божественной бутылкой для крафта/улучшения колец богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kro сказал:

Добрый день.

Я добавлю еще пару моментов, касательно РБ Олаф, у него некорректно указаны шансы выпадения фрагментов бронировать и осколков айгиса, указан шанс 100%, но по факту меньше.

У Орфен такая же проблема с божественной бутылкой для крафта/улучшения колец богов.

да,  с орфен вообще бутылки уже больше года не падают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kro сказал:

Добрый день.

Я добавлю еще пару моментов, касательно РБ Олаф, у него некорректно указаны шансы выпадения фрагментов бронировать и осколков айгиса, указан шанс 100%, но по факту меньше.

У Орфен такая же проблема с божественной бутылкой для крафта/улучшения колец богов.

Поправочка, с Олаф с руной мафр шанс выпадения 100%, без руны 99%.

 

Так же некоторые РБ в дроп листе имеют Сундуки акаманаха, так же с шансом 100%, но они так же не падают.

15 часов назад, Dakkiller сказал:

да,  с орфен вообще бутылки уже больше года не падают 

Благо с Валакаса падают.😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×