Перейти к публикации
Virtual_Kitsune

Мудрец Шилен, прекрати!

Рекомендованные сообщения

Я уже писала по Мудрецу Шилен в другом разделе, но там пост остался незамеченным. А потому придется написать немного расширенную версию здесь.

Баффы

Прикосновение Шилен: Бафф вместо заявленных 20 минут висит всего 2.   -  Исправлено.

Сила Шилен: Бафф имеет триггер от нанесения урона врагу, накладывая дополнительный временный бафф Сила Шилен - Взрыв, который увеличивает маг. атаку на 5% и скорость магии на 10%. Только вот этот эффект почему-то накладывается на цель, а не на самого Мудреца Шилен, как должен.  -  Исправлено.

Щит, Воодушевление, Дикая магия, Гнев вампира: Эти баффы накладываются Мудрецом на 1 час, в то время как все остальные только на 20 минут.

Легкая походка, Воодушевление, Дикая магия, Гнев вампира, Увеличение эффективности маны, Пророчество ветраЭти баффы накладываются на себя только при взятии себя же в прицел, в то время как все остальные работают корректно, без наведения на себя таргета.

Скиллы

Святой ЛучВозможно, я просто не замечаю, но по ходу этот скилл не триггерит пассивку Опустошение Святости, которая должна срабатывать раз в 10 секунд и наносить доп. урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты остаются замеченными. Есть очередь задач, в рамках которой я рассматриваю и беру в работу баг репорты.

Основной массив работ всегда проходит в выходные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×