Перейти к публикации
Anthem

насколько я понимаю, при мерже чара прибило?

Рекомендованные сообщения

когда-то давно играл на мейне, сейчас решил найти учётку и посмотреть что изменилось (было пару лет назад), и судя по всему чара прихватило мержем.

собственно, ушёл потому что закончился интерес (покупать за донат лвл4 лук было плохой затеей) ибо был абсолютно фулловый чар. решил, собственно, подождать некоторое время (как оказалось, больше года) и не следил вообще с идеей что со временем либо помрёт, либо навалят патчей\контента.

 

эльф Ж, мейн 99% что фр, с ником с 99% вероятностью как у форумной учётки, фулл эквип включая 4 лук линды и куча ресов на всё что можно в инвентаре. фулл бижа богов с шиленом, фулл основные плащи (вроде как, эльмор 100% был 20), перефармлены абсолютно все рб сервера, фулл брелки фулл арты етс. даты последних заходов, предполагаю, октябрь-ноябрь 2021, исходя из того что проиграл я месяц и учётка с регой октября. из того что помню (либо знаю без вариантов) - в сете была внешка красного дворянина, фармились рб в грации и под орк\ДЕ респами\пустошь, спот где сейчас квина был спотом под 3 рб.

в целом вопрос - а реально ли вернуть чара? ну, или же эквип или альтернативу, не знаю. предполагаю что конечно дамп бд то найти можно, но какие сейчас условия или около того по возврату, лично мне, неизвестно, как и наличие этого возврата в принципе. судя по созданию чара - ник свободен. в теории могу порыться и поискать перевод за лук, правда не уверен что сбер хранит историю так долго.

Изменено пользователем Anthem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По поводу восстановления, если действительно пару лет назад был такой персонаж, то это обсуждаемо.

Напишите пожалуйста в личку аккаунт, на которым был персонаж. Т.к. база аккаунтов не мержилась, а там будет возможность уже и более детальную информацию отследить. Но, если будет еще любая дополнительная информация по этому вопросу с Вашей стороны, то было бы здорово.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×