Перейти к публикации
DaRkOo

Сервер без вайпов

Рекомендованные сообщения

такой вопрос написано было что сервер без вайпов и тд и тп ,у меня два года назад были тут пару персонажей но при входе в игру их не было,как так получается)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровые сервера действительно работают без вайпов уже не первый год, но в 2021 году состоялся перенос игровых персонажей из за мержа игровых серверов (на тот момент были хроники Homunculus Ch. 2), сервера были слиты в один, все Активные игровые персонажи были перенесены, перенос осуществлялся по заявкам в течении месяца, затем это было продлено еще на 1 месяц дополнительно. Затем все неактивные персонажи, по которым не было обратной связи были перемещены в хранилище на тестовый контур базы данных, и лежали там еще около полу года, затем данные были окончательно удалены, так как на тот момент не было смысла хранить свыше 10.000, из которых около 8000 не активных персонажей, хозяева которых не дали никаких признаков жизни и никакой обратной связи в течении очень долгого времени.

Игроки, прибывшие назад спустя длительное время, и в случае утраты своих игровых персонажей в связи с событием описанным выше, как в Вашем случае (Спустя много лет/времени отсутствия), могут быть вознаграждены теми или иными наградами в индивидуальном порядке.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×