Перейти к публикации
Hellraiser

Талики!

Рекомендованные сообщения

Товарищ админ! Подскажи сколько надо талисманов купить что бы на 10 вогнать? Если с 2000 тока 3 на +6 встаёт! А цена у них если покупать в таком количестве не маленькая! И фарм Л монет не быстрый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hellraiser сказал:

и маску можно ввести за игровую валюту! у нас же всё без доната можно!

 

Привет, я не админ, но решил просто ответить!

Почитай инфу внимательно, на счет " у нас же всё без доната можно!". (ссылки ниже)

Там прописано - "Гибкая система пожертвований, 99% игровых ценностей возможно добыть игровым путём."

99 это не 100%

По коллекции - ответ есть уже в другой теме, но для тебя перекопирую сюда инфу. 

"При добавлении вещей в коллекцию, вещи из инвентаря исчезают, но в коллекцию не добавляются. - Вещи добавляются. Обновление/регистрация происходит по истечению некоторого времени, или при релоге персонажа, чтобы снизить нагрузку и количество запросов в базу данных."

По заточке, так она итак тут 100% на вещи.

Если ты про заточку талисманов - это отдельный момент. Я до +7 затачивал сам, знаю, не +10, но уже выше твоего (с 500 таликов). Там рандом. Точи по 1 талику и будет тебе счастье, и не сразу до 10, а постепенно. Глядишь и апнется до +10.

На счет прем.акаунта - почитай тоже ниже по ссылке. 

Ну а так, удачи в игре и заточке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hellraiser сказал:

Товарищ админ! Подскажи сколько надо талисманов купить что бы на 10 вогнать? Если с 2000 тока 3 на +6 встаёт! А цена у них если покупать в таком количестве не маленькая! И фарм Л монет не быстрый!

Нужна конкретика. Какие талисманы ? Так как многие предметы имеют свой, индивидуальный шанс заточки, и зачастую может получаться так, что один предмет точится лучше другого, или хуже, т.к. механизм заточки и его реализация (не шанс, внимание, а механика/логика) идентичная официальному серверу, за исключением брони/оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игрового процесса, доната и всего прочего, я лишь поделюсь своим мнением, а именно:

  • Большую часть игровых предметов можно достать без доната (Порядка 99%), и это действительно так.
  • Около 60% игровых персонажей не вложили в игру ни рубля, но имеют близкий к фуллу, или фулл эквип, со всеми вытекающими, что подтверждает возможную игру и развитие персонажа без какого либо доната в принципе.
  • Заточка, шансы и прочие нюансы, реализуются на основе среднестатистических данных.
  • Рассуждая объективно, если абсолютно всё будет легко доставаться, то:
  1. Это ломает принцип игрового сервера "Без вайпов", потому что персонажи очень быстро достигают потолка, происходит быстрый и большой оборот вещей, и нет никакого смысла в этой философии. Но, Если игровой сервер "Без вайпов", в таком случае имеет смысл более сложный игровой процесс (В пределах разумного), потому что так или иначе "Вайпов" не будет и все труды никуда не денутся.
  2. Второй нюанс, вытекающий из первого пункта, проект практически перестанет получать какие либо средства от игрового коммьюнити на его же содержание (т.е. Игровых серверов). Значит, происходит и быстрый закат проекта. Т.к. какая мотивация у проекта, если ему необходимо для всех игроков существовать на 100% бесплатно ? Учитывая, что это тоже время, обслуживание, разработка и содержание. Думаю, смысл понятен. Везде должен быть свой баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×