Перейти к публикации
Def

предлы

Рекомендованные сообщения

Поставьте какой-то фарм новогодний ивент

И лимит на очки ПА, почему бы его вообще не убрать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd и добавьте фарм Эфира еще или image.png.789f84cc37ac3f3434300d22aefa248c.png покупку этой книги за фарм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2022 в 18:25, Def сказал:

Поставьте какой-то фарм новогодний ивент

И лимит на очки ПА, почему бы его вообще не убрать?

Новогодний ивент, скорее всего будет реализован непосредственно на обновлении и продлится весь январь.

По поводу лимита, это двояко, думаю, что он будет существовать и дальше, так как отсутствие лимита повлечет за собой удорожание предметов в ПА магазине, причем значительное, иначе нет смысла приобретать подписку на 10 дней к примеру, а можно купить на 1 день и большую часть нужных предметов, в нужном количестве нафармить нон-стоп, и купить за сутки, теряется смысл от приобретения ПА в более долгой перспективе, и более того, это ломает общую игровую экономику в принципе, т.е. сам подход к классической добыче тех или иных предметов без ПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Razдражитель сказал:

Новогодний ивент, скорее всего будет реализован непосредственно на обновлении и продлится весь январь.

По поводу лимита, это двояко, думаю, что он будет существовать и дальше, так как отсутствие лимита повлечет за собой удорожание предметов в ПА магазине, причем значительное, иначе нет смысла приобретать подписку на 10 дней к примеру, а можно купить на 1 день и большую часть нужных предметов, в нужном количестве нафармить нон-стоп, и купить за сутки, теряется смысл от приобретения ПА в более долгой перспективе, и более того, это ломает общую игровую экономику в принципе, т.е. сам подход к классической добыче тех или иных предметов без ПА.

по мне так не теряет, количество нужных когтей для буста через чур большое, фармить когти через обмен монет дракона это лучшая альтернатива

ну или можно как вариант отдельные инсты для ПА тогда запилить, чтоб мотивировать людей донить хотя бы на ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×