Перейти к публикации
qpaHaT

Стоит ли начать?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Искал сервер ессенса, нашел этот проект. 

Заглянул на форум и увидел кучу тем с багами. 

Назрел вопрос: стоит ли начинать тут играть? 

Судя по темам с багами, которые он оставил без ответа - баги фиксятся, но админ не отписывается в темах? Или баги не фиксятся и по этому админ не отписывается в темках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему темы с багами без ответов? 

Я без наезда)) просто пытаюсь понять - фиксятся баги или нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, qpaHaT сказал:

А почему темы с багами без ответов? 

Я без наезда)) просто пытаюсь понять - фиксятся баги или нет) 

Добрый день.
Я так скажу, что для «комфортной» игры на все случаи жизни есть официальный проект от инновы) там багов практически нет.

По нашему проекту, ведётся работа, причем на несколько направлений. Приоритетное направление для проекта - это Main сервер (Master Class). Далее уже Essence, и после него, вероятно будет Classic. Очень многие нюансы по серверу Essence я дорабатываю сейчас в рамках хроник Vanguard, которое будет в ближайшие месяцы установлено, а там, возможно и концепция будет несколько доработана. Вайпов и различных переоткрытий на проекте нет. Наши сервера постепенно дорабатываются, и что касается непосредственно Эссенса, то есть проблемы по делу, а есть очень много проблем нагнетенных, которых по факту нет, т.к. на старте было много паникующих, и я рад что они отвалились. Какие-то темы я не трогаю, так как это было исправлено, или я мог забыть в ней отписаться, а еще 3 вариант, если человек несёт бред, то пусть думает сам  и отвечает на свои вопросы сам же без моего участия. 
 

P.S. А так «Веллком» в раздел обновлений, там можно посмотреть что исправлялось и когда. По эссенцу, за первые 2 месяца его работы была исправлена тонна различных багов, и зачастую искать темы на форуме и в них отписываться, могло не быть времени попросту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая обстановка с эссенцией не знаю) играю тут только на мейне , основной сервер очень хороший , косяков особо нет , а эссенция может и сырая еще , поэтому хз) , а так меня всё устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот щас на мейн хочу зайти никогда не играл попробовать )) а  эссенс слишком сырой многие профы не работают ну вернее скилы статы не работают почти у всех )) слишком много нюансов на бесплатной сборке )) самое обидное что адм даже написать не может разработчику так как ему пофиг он выкинул на общий доступ а вы дальше сами )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×