Перейти к публикации
pnc

Недоработки

Рекомендованные сообщения

Что успел заметить .

Рейты на эксп какие здесь стоят?В 50 невороятке набивается 11 ламп.Мобы дают сало(не должно такого быть)

Дроп л монет 12%???Так и будет на старте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pnc сказал:

Что успел заметить .

Рейты на эксп какие здесь стоят?В 50 невороятке набивается 11 ламп.Мобы дают сало(не должно такого быть)

Дроп л монет 12%???Так и будет на старте?

Откуда такой дроп, да еще и в 12% был взят ? Я хочу этот калькулятор 🙂 

т.к. На нашем сервере многие моменты, в том числе и шанс добычи монет регулируется не дропом индивидуального NPC, а имеет совсем иной механизм. Если где-то пишет про 12%, то, вероятно, это немножко не правда, шанс на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу EXP,  можете самостоятельно посмотреть с помощью команды .premium , она передает и отображает текущий рейт для персонажа напрямую. А если непосредственно о магической лампе, то опять же, основной параметр EXP к ней не привязан - никак, она имеет свой собственный параметр и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятная замораживающая рана и двойной импульс, на сильфе  некорректно работает. В невероятной зоне пока сам не нажмешь не юзается вообще. Одел фул эпик и куклы и мана все равно улетает что ппц, даже без маны стоит и бьет. И когда вкл авто  скилы на фарм, не юзаются сами вообще

Изменено пользователем Whare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Whare сказал:

Невероятная замораживающая рана и двойной импульс, на сильфе  некорректно работает. В невероятной зоне пока сам не нажмешь не юзается вообще. Одел фул эпик и куклы и мана все равно улетает что ппц, даже без маны стоит и бьет. И когда вкл авто  скилы на фарм, не юзаются сами вообще

Если можно, опишите пожалуйста подробнее. Что конкретно не так. Т.к. не совсем понял 🙂 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квесте в гиране у Максимилиана на волшебный огонь не дается шторм сайхи,они вообще вырезаны с клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как тут настроена невероятная зона.В ней получается нет смысла совсем.

Зашел в 60-70 невероятку.Был 64 лвл.Вышел 74,очень мало за 10 минут,с учетом что набил всего-лишь 24 лампы.Полетел в дв после этого,убил 5 мобов,я 80 лвл.Можно объяснить что не так с неверояткой?

Скилы на автоохоте не юзаются как положено,у меня в включено три атакующих скила,обычная атака отключена.Перс просто юзает 1 скил и бьет автоатакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с соло рб 75лвл.Он просто отсутствует,убил 3 РБ,выпал 1 мешок сайхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Razдражитель сказал:

Если можно, опишите пожалуйста подробнее. Что конкретно не так. Т.к. не совсем понял 🙂 

Спасибо)

У Сильфов скилы не пойму как работают, у них пади своя жизнь ))) И по-моему почти на всех так персонажей. По возможности буду расписывать. При откате скила не срабатывает. Сейчас пробуем всеми персонажами играть и из всех самые играбельные на данный момент это титан или дк могут стоять в фарм локах. Мобы ибо пробивают что ппц. Может из за того что скилы не работают как положено, не понимаю. Как выше написали уже, не срабатывают тогда, когда откатываются. Персонажу почти все одел и то мобы бьют что ппц. Если на старте начинать без ничего, я думаю одного моба 2 будут лупить и то еле как. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По NPC (мобам) будут произведены еще доработки. Умения тут не причем, всё дело в балансе и формировании статов самих монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу системы авто боя, вообще никаких проблем не вижу, в плане того же отката скиллов (Для примера взял сильфа), где с определенной переодичностью идет использование умений, если мана иссякла, то персонаж переходит на использование простой атаки. По работе механизма ничего сверх естественного не вижу, это обычная механика на Essence, и эта механика сильно отличается от Main версии.

123l2.png1234l2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2022 в 23:32, Razдражитель сказал:

По NPC (мобам) будут произведены еще доработки. Умения тут не причем, всё дело в балансе и формировании статов самих монстров.

Этот момент на текущий момент тоже доработан, по возможности можете протестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафы посмотрите пожалуйста, постоянно юзает когда вкл на авто.

Изменено пользователем Whare
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю списком что заполнил:

*Не работают СА ни в пушки, ни в шмотки, никакие, ни Хардина, ни обычные.

*Не сбрасывается утром, как заявлено улучшение скрытой силы в красках

*Не работает система ламп на высоких уровнях, Толи дело в самой системе, то ли в локации. На процентах скачет цифра с - минусом.

*В фарм локах не прокачиваются стихии, вообще.

*Глючи выдача призов за буквы, при использовании, каждый раз по разному пишет, например осталось ещё 45 наборов, а система не даёт вознаграждение. Как будто все букв нету больше.

*Тормозит клиент при покупке кукол в шопе, причем ужасно.

*В принципе не работает система аугументации, и сами лсы падают только на символ/щит, и старые с простых хроник (иконка), анимация идёт и на этом всё.

*В 3 дал фарм зоне постоянно персонажи застревают возле колонн, все подряд.

*Не ошибка - В 3 доке фарм мобов не так много, а желающих фармить куда больше, может быть ее стоит перенести куда то и расширить? Либо снизить время респа у мобов.

*Дроп монет дракона ужасный, если это слабый РБ все ок, но если это рейд, и после получаса фарма дроп 1 монета, на всех..ну это странно как то за старания. И куча дропа падает не нужного. Жум стоит переработать дроп с РБ.

* АК не появляется, его никто ещё не видел живой, Орфен, ядро, вроде тоже самое, но кто то говорил что убивал раз. Антарас дропает мусор вообще с других хроник

*Не знаю зачем ввели шмотки S грейда, из за них идёт дизбаланс хроник, т.к. тот же лук даёт почти на 500 больше атаки чем оружие льда, то есть смысла особого тогда в нем нет, а с другой стороны S оружие не имеет тех же пистолетов. Уже странно. По мне его нужно убрать. И акцентировать внимание на добыче еквипа ессенс

*Глючит автобой, при включении дружественной охоты, это точно глюк, и иногда и без него, персонаж просто стоит некоторое время тупит, после продолжает кач.

*Так и не понял работает ли Олимпиада

*Осады замков реализованы? Пвп контента и так нет почти.. Крепость орков? Битва за Баллока? Твт оооочень редкое, ну прям очень. Опять же связано с малым количеством пап и добычей монет драконов

*Не точаться: благ пояса, запечатанные пушки. А грейда точно, другие не проверял.

*Падают Сундуки иногда с А шмотом, не открываются, может из проще убрать из дропа. Из букв и вроде ещё откуда то.

*Не передаются некоторые вещи, точнее большинство, хотя вроде должны, хотя бы по аккаунту.

*Две профессии с багнутыии статами: рыцарь смерти и дестроер. Имеют явно превышающие характеристики атаки, при условии одинакового еквипа, разница может достигать до 100к показателя п-атаки. По защите вроде в порядке все. В сравнении с другими классами физ. 

*Насколько известно класс дагеров вообще толком не работает, на сервере нет ни одного дагера в топах.

*Просьба добавить автозаточку, те же Бениры точить вручную это ужас...

*Некий глюк с кланами, у одного человека клан просто исчез. У других падает уровень клана.

Пока вроде все что помню написал, буду пост дополнять, если замечу ещё недоработки. Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу СА проверил вставку у кузнеца, всё работает корректно, но есть одно но. Вероятно, идет неправильное отображение необходимых ресурсов для вставки, поэтому происходит сбой вставки. Если закупить больше ресурсов (Самоцветы), то вставка происходит успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, берешь больше и все вставляется! Думаю мелочь уже эту а след.патч можно закинуть;)

Но отвечу с другой темы, что баг со статами все равно остался, точнее визуально все просто откатилось как было, статы старые, и понижение атаки при росте стр все равно есть. 102 макс.кап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xigato сказал:

Так и есть, берешь больше и все вставляется! Думаю мелочь уже эту а след.патч можно закинуть;)

Но отвечу с другой темы, что баг со статами все равно остался, точнее визуально все просто откатилось как было, статы старые, и понижение атаки при росте стр все равно есть. 102 макс.кап.

Мне нужно как можно больше кейсов по этому поводу, сделаю всё, думаю, дело не только в КАПе, а ещё не в совсем корректном распределении базовых статов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, насколько знаю сейчас это именно по стр, класс не имеет значения. Про другие статы не проверял. Может ночью проверю, отпишусь в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Razдражитель сказал:

По поводу СА проверил вставку у кузнеца, всё работает корректно, но есть одно но. Вероятно, идет неправильное отображение необходимых ресурсов для вставки, поэтому происходит сбой вставки. Если закупить больше ресурсов (Самоцветы), то вставка происходит успешно.

Добавьте Ы гемы, чтоб в Ы пушку СА тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2022 в 21:56, Xigato сказал:

Ок, насколько знаю сейчас это именно по стр, класс не имеет значения. Про другие статы не проверял. Может ночью проверю, отпишусь в тему.

На текущий момент этот вопрос полностью проработал, в ближайшее время фикс поставлю на Live, также в этот фикс войдет полная переработка некоторых элементов pAtk/mAtk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×