Перейти к публикации
АхуевшееЕбало

Запрос на ГАЙ по РАЗВИТИЮ

Рекомендованные сообщения

Разъяснительную бригду пожалуста!
Альт-ТП бесплатно  - но особо на нем и не выкачаешся! - адены в процессе кача маловато для тп - а блок опыта не просто так выключен насколько это очевидно!
для особо остроумных - "Пешком я и на х1 побегаю!"

И хроники "мастер ворк" неплохое прикрытие для садиста типа "Я у Мамы  Фантазер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, АхуевшееЕбало сказал:

Разъяснительную бригду пожалуста!
Альт-ТП бесплатно  - но особо на нем и не выкачаешся! - адены в процессе кача маловато для тп - а блок опыта не просто так выключен насколько это очевидно!
для особо остроумных - "Пешком я и на х1 побегаю!"

И хроники "мастер ворк" неплохое прикрытие для садиста типа "Я у Мамы  Фантазер"

збс - цепочка квестов - закрываейте тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче раздражитель!
Ты или чат новичкам открой - или гайд по развитию на форуме на "ВИДНОЕ МЕСТО" запили!
Ато твоим потенциальным спонсорам играть просто нескем будет - ну просто скучно!
Так как у меня 2 чара 46 лвл - чат закрыт  - и желания дрочегуглить уже отпало!
 ПВП СЕРВЕР ебать его маму в рот

Давай,бывай,удачи - шизик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, АхуевшееЕбало сказал:

Кароче раздражитель!
Ты или чат новичкам открой - или гайд по развитию на форуме на "ВИДНОЕ МЕСТО" запили!
Ато твоим потенциальным спонсорам играть просто нескем будет - ну просто скучно!
Так как у меня 2 чара 46 лвл - чат закрыт  - и желания дрочегуглить уже отпало!
 ПВП СЕРВЕР ебать его маму в рот

Давай,бывай,удачи - шизик

Совсем необязательно рассказывать про свой диагноз. Данные подробности никому не интересны.

По поводу 46 уровня, то это исключительно ваша проблема, по какой причине на х999 вы не смогли достичь 100+ ... Подробная информация есть на l2central, как и где качатся. Поэтому делаю вывод, что ваш удел - это хроники «Интерлюд» с крыльями, или же тетрис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×