Перейти к публикации
Tir

Борьба с террором "Унижателя"

Рекомендованные сообщения

Всем ку, последнее время на сервере появился террорист "Унижател". Сливает в ПК в фарм зонах всех кроме своих твинов, сливает не из-за спотов, а просто, чтобы показать какой он доминатор. Если бы это было иногда или из-за борьбы за РБ/спот, в это не было бы криминала. А так он просто не дает развить персонажа, отпугивает новых игроков и заставляет задуматься о уходе старых, тем самым не дает резвится и онлайну сервера, а это ведь самое главное для интересной игры. Администрация сервера очень отзывчивая, и на данную ситуацию админ ответил, что если наберется хотя бы 10 человек согласных с моим мнением, то он сможет воздействовать на данного игрока. Голосуем в данном топике.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт правил 3.3:

Цитата

3. Администрация сервера оставляет за собой право:
3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.

Поэтому все решения по данному вопросу в ваших руках. От себя скажу, что уже неоднократно говорил, если речь идет только лишь о ПК - это часть игрового процесса, и применять санкции нет никакого смысла, тем не менее, в рамках правил игрового сервера, есть возможность коллективного влияния со стороны игрового сообщества. Пункт правил привел выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Унижател" это твин одного из топ донаторов сервера Имортала если не ошибаюсь , ему просто скучно на этом сервере вот и сливает всех подряд, хотя сервер и пвп но таких нужно осаждать иначе онлайна совсем не будет . И еще может сделать ПвП зону для спуска пара а все остальные мирными ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хотя бы защитить фарм зоны, но не тем что делать их без пвп, а если есть возможность поставить ПКкилеров (НПС который атакует игрока с отрицательной кармой), давно на ранних версиях л2 такое точно было, не знаю есть ли сейчас техническая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключить ПВП в фарм зонах, абсолютно во всех
Онлайна на сервере и так нет, так он еще и не даёт пофармить людям, настолько человек боится конкуренции.
Если нет - останется он один на сервере и его друзья/твины.
И что это твин иммортала сомнений никаких нет, как бы он не отрицал, что у него всего два твина
Это он еще за своего твина "hit" суету не наводил 

Изменено пользователем MaggaToN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, многие личности "ДК" а в частности персонаж с ником FFF дамажит по 100 кк  урона слишнем . Этож какой тогда нужен деф... у персонажа чтобы с плюхи не падать ? А по нему дамаг совсем детский получается . Тут или что-то не так или объясните причину .)) спасибо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dakkiller сказал:

Объясните пожалуйста, многие личности "ДК" а в частности персонаж с ником FFF дамажит по 100 кк  урона слишнем . Этож какой тогда нужен деф... у персонажа чтобы с плюхи не падать ? А по нему дамаг совсем детский получается . Тут или что-то не так или объясните причину .)) спасибо!  

Он фул чар, чего ты хотел? Развись сам до фул буста и не будешь получать столько. И давно пора понять что эта игра уже, игра закрывашек, кто первый закрылся, тот и выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно , был бы я там 110 лвл в доспехах почета ))  я бы еще понял, и вопросов не задавал .  Но тут дамаг реально жесткий какой-то у ДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dakkiller сказал:

Да это все понятно , был бы я там 110 лвл в доспехах почета ))  я бы еще понял, и вопросов не задавал .  Но тут дамаг реально жесткий какой-то у ДК

С новой расой так всегда было, взять тот же Эссенс, там Всадник новая раса и больше всех бьет. Корейцы так всегда делали и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Whare сказал:

С новой расой так всегда было, взять тот же Эссенс, там Всадник новая раса и больше всех бьет. Корейцы так всегда делали и делают.

Я уж не буду говорить про хроники Lineage 2: Ertheia .. Там было массовое превосходство новой расы абсолютно над всеми 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Razдражитель сказал:

Я уж не буду говорить про хроники Lineage 2: Ertheia .. Там было массовое превосходство новой расы абсолютно над всеми 🙂 

Вот вот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×