Перейти к публикации
Razдражитель

Частичное слияние x500 и x999 и трансфер персонажей

Рекомендованные сообщения

l2-ru.jpg

Уважаемые игроки !

На текущий момент дальнейшее развитие и работа сервера c рейтами x500 будет приостановлена. Данный сервер впервые распахнул свои двери 20.02.2021, за этот период времени он прошёл большой путь, и на его пути были взлёты и падения, слияния и апгрейды до новых хроник, было всё, кроме Вайпов, так как политика нашего проекта не одобряет регулярные вайпы. Спасибо Вам всем, кто участвовал в развитии, и поддержке своей постоянной игрой, активными репортами и предложениями, в пиковое время было жарко, было весело, и многим игрокам данного сервера, надеюсь, будет что вспоминать 🙂

Трансфер будет осуществлен только по живым заявкам, чтобы избавится от ненужного мусора в хранилище и базе данных. На текущий момент наш игровой сервер насчитывает более 4000 персонажей.

Трансфер персонажей на сервер x999 можно будет осуществить в течении 1 месяца. Для трансфера вам необходимо указать "Никнейм" персонажа, и что необходимо перенести, есть возможность возмещения в игровой валюте (включая Coin Of Luck), чтобы переход был максимально плавным и незаметным для нас, и для Вас.

Заявку можно отправить на адрес почты: melody2war@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×