Перейти к публикации
Whare

Замарозка

Рекомендованные сообщения

Привет Админ, как здоровье. Как я понял на неопределенный срок вы заморозите проект? Жаль, будем ждать скорейшего восстановления проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марс сказал:

Привет Админ, как здоровье. Как я понял на неопределенный срок вы заморозите проект? Жаль, будем ждать скорейшего восстановления проекта.

Приходится. Потому что уважаемую «УгНову» бесит присутствие тех или иных фришек, уже на 15 проектов были поданы иски, и ещё на несколько проектов планируется. Думаю, что вскоре решу этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Razдражитель сказал:

Приходится. Потому что уважаемую «УгНову» бесит присутствие тех или иных фришек, уже на 15 проектов были поданы иски, и ещё на несколько проектов планируется. Думаю, что вскоре решу этот вопрос.

Исков очень много сначала был ютуб теперь сервера  

очень интересная картина ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Razдражитель сказал:

Приходится. Потому что уважаемую «УгНову» бесит присутствие тех или иных фришек, уже на 15 проектов были поданы иски, и ещё на несколько проектов планируется. Думаю, что вскоре решу этот вопрос.

Вам нужно обязательно создать Дискорд канал или Телеграмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь решение найдете, хотелось бы чтобы держали в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, defnotflaming сказал:

Вам нужно обязательно создать Дискорд канал или Телеграмм

1. Дискорд с предложениями для проекта и помощи админу есть, только вот не все хотят помогать, а на оборот только и могут что закидывать спамом админа (прям как ты прикинь).

2. Всех желающих помочь админу с багами, лагами и предложениями о нововведениях жду в пм запроса дам дискорд. Мы собираем всю информацию и передаем ее Админу.

3. Ты же ливнул 😃 ( ай не хорошо обманывать) и как твоим плаксивым речам про то что все багоюзеры теперь верить ? 😃 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ysati сказал:

1. Дискорд с предложениями для проекта и помощи админу есть, только вот не все хотят помогать, а на оборот только и могут что закидывать спамом админа (прям как ты прикинь).

2. Всех желающих помочь админу с багами, лагами и предложениями о нововведениях жду в пм запроса дам дискорд. Мы собираем всю информацию и передаем ее Админу.

3. Ты же ливнул 😃 ( ай не хорошо обманывать) и как твоим плаксивым речам про то что все багоюзеры теперь верить ? 😃 

это не следить за форумом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ysati сказал:

1. Дискорд с предложениями для проекта и помощи админу есть, только вот не все хотят помогать, а на оборот только и могут что закидывать спамом админа (прям как ты прикинь).

2. Всех желающих помочь админу с багами, лагами и предложениями о нововведениях жду в пм запроса дам дискорд. Мы собираем всю информацию и передаем ее Админу.

3. Ты же ливнул 😃 ( ай не хорошо обманывать) и как твоим плаксивым речам про то что все багоюзеры теперь верить ? 😃 

и про баги я не меньше писал гму  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×