Перейти к публикации
Mrblood

Когти и их добыча

Рекомендованные сообщения

Будет ли реализована фарм зона где будут с малым %выпадать когти? Я понимаю есть рб, но топы их всех забирают, а если остаются то когти не дропаются, а эт основная валюта, за пол недели фарм рб полевых и инст зон собрал только 7 когтей и это с инст и там тож не особо много падает

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mrblood сказал:

Будет ли реализована фарм зона где будут с малым %выпадать когти? Я понимаю есть рб, но топы их всех забирают, а если остаются то когти не дропаются, а эт основная валюта, за пол недели фарм рб полевых и инст зон собрал только 7 когтей и это с инст и там тож не особо много падает

Скажу тебе как один из таких якобы топов. Сейчас все нормальные топы забирают РБ у которых в дропе есть шилен. А остальных заберают из-за того что их никто не убивает долгое время чтобы не сбить тайминги. Дроп с этих РБ (У которых нет в дропе шилен) уходит на ТВТ и ПВП ивенты от нашего клана. То есть мы фармим эти вещи и потом раздаем их тем кто заслужил на ТВТ и ПВП ивентах. Лично как я делал по началу развития своего чара. Я фармил монеты и покупал у других людей шмот, а потом постепенно и сам начал фармить РБ на уровне тех же топов. Вывод таков - скорее всего ты очень плохо ловишь тайминги на РБ и тебе нужно лучше фармить и выкупать у других, либо придрочиться к таймингам респа РБ ну и соответственно по возможности приходить на такие ивенты как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Krash0FF сказал:

Скажу тебе как один из таких якобы топов. Сейчас все нормальные топы забирают РБ у которых в дропе есть шилен. А остальных заберают из-за того что их никто не убивает долгое время чтобы не сбить тайминги. Дроп с этих РБ (У которых нет в дропе шилен) уходит на ТВТ и ПВП ивенты от нашего клана. То есть мы фармим эти вещи и потом раздаем их тем кто заслужил на ТВТ и ПВП ивентах. Лично как я делал по началу развития своего чара. Я фармил монеты и покупал у других людей шмот, а потом постепенно и сам начал фармить РБ на уровне тех же топов. Вывод таков - скорее всего ты очень плохо ловишь тайминги на РБ и тебе нужно лучше фармить и выкупать у других, либо придрочиться к таймингам респа РБ ну и соответственно по возможности приходить на такие ивенты как у нас.

вывод такой что деда забирал всех физ маг рб и половину полевых выбивая при этом с па и мафром когтя 3 а это извините 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krash0FF сказал:

Скажу тебе как один из таких якобы топов. Сейчас все нормальные топы забирают РБ у которых в дропе есть шилен. А остальных заберают из-за того что их никто не убивает долгое время чтобы не сбить тайминги. Дроп с этих РБ (У которых нет в дропе шилен) уходит на ТВТ и ПВП ивенты от нашего клана. То есть мы фармим эти вещи и потом раздаем их тем кто заслужил на ТВТ и ПВП ивентах. Лично как я делал по началу развития своего чара. Я фармил монеты и покупал у других людей шмот, а потом постепенно и сам начал фармить РБ на уровне тех же топов. Вывод таков - скорее всего ты очень плохо ловишь тайминги на РБ и тебе нужно лучше фармить и выкупать у других, либо придрочиться к таймингам респа РБ ну и соответственно по возможности приходить на такие ивенты как у нас.

Респ рб 1 знаю, остальные хз, поделись тогда инфой когда они ресаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее можно сделать фз толстой и шанс выпадения на всю зону даж фиксированный, что их кучей не фарм или, были такие игровые проекты где шанс выпадение делился на кол-во игроков фармящих, так будет лучше чем с 100%шансом у тебя коготь не выпадет, а потом ждать кд или 24на7 ждать  появление рб, а потом придут и сольет его кто то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает создать твинков 100+ лвл и фармить инсты. Так я думаю быстрее нафармишь когти, нежели основой одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Марс сказал:

А что мешает создать твинков 100+ лвл и фармить инсты. Так я думаю быстрее нафармишь когти, нежели основой одной.

А где гарантия что с 100%шансом дроптется коготь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или обменник ввести свободки на коготь там за 200к или чтоб шансовый обмен был

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Возможно, будет реализована альтернативная добыча когтей, но это точно не будет фарм зоной. Объясню.

Подобный эксперимент был проведен с "Энергией Шилен", когда предмет был реализован в 125 фарм зоне, и шанс менее 1%. Какой итог ? Окна и твинков никто не запрещает, по итогу через несколько дней у людей по 1500-2000 шт. этой энергии. Абсолютно такая же ситуация может случится и с когтями, если не произвести полный рефакторинг цен на тот или иной эквип, то подобный ход прикончит экономику окончательно. Кто-то скажет, "Давайте шанс 0.1%", еще раз повторю, что без рефакторинга цен на эквип - всё закончится плачевно, даже из 0.1% за несколько дней от 40 до 50+ ед. когтей с помощью твинков стабильно будет, это проверено.

Концепция нашего сервера это не предусматривает. У нас не будет никаких обменников, никакого дропа с мобов (основных и концептуально важных предметов). Подобные ходы - это детище однодневных проектов "Всё по 1 адене".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Razдражитель сказал:

Да. Возможно, будет реализована альтернативная добыча когтей, но это точно не будет фарм зоной. Объясню.

Подобный эксперимент был проведен с "Энергией Шилен", когда предмет был реализован в 125 фарм зоне, и шанс менее 1%. Какой итог ? Окна и твинков никто не запрещает, по итогу через несколько дней у людей по 1500-2000 шт. этой энергии. Абсолютно такая же ситуация может случится и с когтями, если не произвести полный рефакторинг цен на тот или иной эквип, то подобный ход прикончит экономику окончательно. Кто-то скажет, "Давайте шанс 0.1%", еще раз повторю, что без рефакторинга цен на эквип - всё закончится плачевно, даже из 0.1% за несколько дней от 40 до 50+ ед. когтей с помощью твинков стабильно будет, это проверено.

Концепция нашего сервера это не предусматривает. У нас не будет никаких обменников, никакого дропа с мобов (основных и концептуально важных предметов). Подобные ходы - это детище однодневных проектов "Всё по 1 адене".

Что опять придумываете не нужно ничего менять с дропом когтей а то кто то с трудом их добывал рб монеторил а тут что получается надо было просто подождать и их бесплатно начнут выдавать. ХЗ что за политика все начинали с нуля и как то набивали эти когти другой вопрос если ты не хочешь очень долго их фармить ну задонь тогда что тебе мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в существующих реалиях кто-то не способен накрабить когтей себе на 3 лвл дракона или типа того, то это его личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свое время как то нафармили их и ничего, Трамал прав, надо мониторить или фармить твинками как мы и делали в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марс сказал:

Мы в свое время как то нафармили их и ничего, Трамал прав, надо мониторить или фармить твинками как мы и делали в свое время.

Ну я пока еще не высказывался на этот счет)))) Но в целом я согласен, сейчас нафармить когтей не составляет абсолютно никакой сложности, по сравнению с тем временем, когда фармили мы. Я в то время на 3 лвл дракона фармил вроде около месяца, а так ведь помимо когтей надо было еще и шмот точить, агатионы и так далее до бесконечности и ничего. Для тех, кто не хочет долго фармить, есть способ поддержать проект в обмен за вознаграждение от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×