Перейти к публикации
Tramal

ЛСы

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю, на офф серверах есть возможность вставлять ЛС в бижутерию драконов, также ЛСы можно вставлять в легендарные плащи, хотелось бы, чтобы это было реализовано тут

Также есть проблемы с ЛСом в шмот, например если сделать ЛС на урон в пвп +2% в шлем и тело, то бонус идет только от 1 части шмота. Не знаю как на оффе, если это так, то хорошо, а если суммируется, то думаю надо бы пофиксить у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramal сказал:

Насколько я знаю, на офф серверах есть возможность вставлять ЛС в бижутерию драконов, также ЛСы можно вставлять в легендарные плащи, хотелось бы, чтобы это было реализовано тут

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tramal сказал:

Насколько я знаю, на офф серверах есть возможность вставлять ЛС в бижутерию драконов, также ЛСы можно вставлять в легендарные плащи, хотелось бы, чтобы это было реализовано тут

Также есть проблемы с ЛСом в шмот, например если сделать ЛС на урон в пвп +2% в шлем и тело, то бонус идет только от 1 части шмота. Не знаю как на оффе, если это так, то хорошо, а если суммируется, то думаю надо бы пофиксить у нас

На сколько я помню, у нас на данный момент механика такова, если в частях сета имеются одинаковые свойства (бонус), то берется в оборот наиболее выгодное для персонажа свойство из остальных. По поводу Офф-лайка я уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Razдражитель сказал:

На сколько я помню, у нас на данный момент механика такова, если в частях сета имеются одинаковые свойства (бонус), то берется в оборот наиболее выгодное для персонажа свойство из остальных. По поводу Офф-лайка я уточню.

Ну да, бонус идет только от части, на которой наибольший прирост. Если на оффе также, то хорошо, просто если это суммируется, то лучше сделать по оффу, будет стимул фармить на еще один сет, для пвп и пве и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tramal сказал:

Ну да, бонус идет только от части, на которой наибольший прирост. Если на оффе также, то хорошо, просто если это суммируется, то лучше сделать по оффу, будет стимул фармить на еще один сет, для пвп и пве и так далее

Теоретически (и логически тоже), за это отвечает конкретное пассивное умение, которое подразделено на уровни, в зависимости от уровня пассивного умения идёт эффект комплекту (или конкретной части), я на память не могу привести ни одного примера, чтобы одно и то же умение выдавало одновременно два эффекта с 1 уровня (к примеру) и с 5 уровня, поэтому по логике механика правильная, потому что эффект идет от пассивки которая банально даёт больший прирост, которая попросту выше уровнем, чем предыдущая (Так сказать, заменяет более низкий уровень). Естественно, это только мои рассуждения, которые пока что ничем не подкреплены, просто если данный эффект унаследуется у одного и того же умения, то дальше можно не копать, так как комплект сета получает эффект от наивысшего уровня умения, что в принципе правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×