Перейти к публикации
Ren

Таро и стартовый набор

Рекомендованные сообщения

Добрый день есть пару предложений по улучшению работы сервера :

1 ) Сделать стартовые наборы более актуальными : добавьте руны мафр 100%,  (пробный набор всех рун на сутки)  сразу войну добавить комплект набора оружия физического , магу магический набор оружия полины желательно сразу усиленную +10 хотя бы,   адекватный набор бижутерии а не закена и простого АКА который был актуален на хрониках интерлюда, вообщем все что может мотивировать нового игрока начать топить и потом у вас купить руны за па )

2 ) Снизить цены на карты таро в 2-3 раза для новых игроков этот контент должен быть более доступен и актуален и добавить туда вкусняшек. 

Не все играют с па и могут нафармить 1кк монет на 1000 карт где даже блес валика не достанут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таро стоят копейки и так, тот же новичек может набить 1кк фарма на изи. Я против снижения цен на таро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пересмотрел дроп с карт таро. Очень много там не актуального по концепции сервера. Если конечно не переделывать дроп  с них, то да, цена завышена, но если сделать норм дроп, ту же биужу блесс всех видом, можно с малым шансом бож бижутерию добавить, когти шанс повыше сделать, пухи зарича и акаманаха 1 лвла, бижу драконов туда запихнуть, легендарные плащи,  в общем то, что новичку недоступно долгое время скажем так, то цена адекватная. У людей будет стимул фармить и пытаться достать полезные вещи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Creed сказал:

Таро стоят копейки и так, тот же новичек может набить 1кк фарма на изи. Я против снижения цен на таро

тебе зачем это таро ты их открываешь? там что ценного есть? блес тарас ? это я знаю как за 2 дня набить лям фарма а новенькие на сервере нет и это проблема , если ты думаешь что я решил пвп камней себе накрутить то ты ошибаешься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×