Перейти к публикации
Ren

Титаны тира

Рекомендованные сообщения

Добрый день

 Есть профессия титан тира

1) у него есть умение " Мужество " суть проблемы в том что с имеющим бустом его можно сделать с откатом в 3-5 секунд, предлогаю дабы всем было приятно сделать его откат фиксированным то есть 2 минуты, с заточкой на время баф длится 1минуту 20 секунд. то есть зазор 40 секунд я считаю вполне разумным.

2) Усилить умения : Звуковая Звезда  и Удар Вечности бьют очень слабо по сравнению с другими скилами а у них пробитие брони 30% ,  возможно не правильно работает пробитие брони, т.к урон с альтернативными скилами где урон меньше на 40000 выше чем у двух умений перечисленных выше. 

 спасибо 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ren сказал:

Добрый день

 Есть профессия титан тира

1) у него есть умение " Мужество " суть проблемы в том что с имеющим бустом его можно сделать с откатом в 3-5 секунд, предлогаю дабы всем было приятно сделать его откат фиксированным то есть 2 минуты, с заточкой на время баф длится 1минуту 20 секунд. то есть зазор 40 секунд я считаю вполне разумным.

2) Усилить умения : Звуковая Звезда  и Удар Вечности бьют очень слабо по сравнению с другими скилами а у них пробитие брони 30% ,  возможно не правильно работает пробитие брони, т.к урон с альтернативными скилами где урон меньше на 40000 выше чем у двух умений перечисленных выше. 

 спасибо 🙂

в плане звуковой звезды и удара вечности согласен, в пвп топ скиллы, а бьют зачастую меньше по дмг, чем тот же соник у глада

по поводу скилла мужества, может и есть конечно смысл сделать фиксированным кд, но тут уже сами корейцы так сделали профу, в целом убить тира с фулл бустом под фулл заюз не так уж и сложно, даже если он в гатце, тот же самый нож пробивает ой как неплохо его, гладом также летит по 1-1.5кк дамага, так что в целом биться можно, но тяжко)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ren сказал:

Добрый день

 Есть профессия титан тира

1) у него есть умение " Мужество " суть проблемы в том что с имеющим бустом его можно сделать с откатом в 3-5 секунд, предлогаю дабы всем было приятно сделать его откат фиксированным то есть 2 минуты, с заточкой на время баф длится 1минуту 20 секунд. то есть зазор 40 секунд я считаю вполне разумным.

 

По повогу Гатса, не согласен делать фикс кд. Давайте тогда Тироняшке сделаем нервы и целесту ее тоже с фикс кд,а то она постоянно закрыта и бессмертна, и не только им, а многим классам сделаем фикс кд на их умения определенные ,Ребят прежде чем это писать, думайте, тем более это сами разработчики так сделали.)) И да Рен, ты же сам пытаешься прировнять серв к оффу, и тут же предлогаешь делать такое с классами, где логика?)

Изменено пользователем Creed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так посмотреть, то именно на этих хрониках очень завысили тиров. Есть моменты, где определенные скилы не так робят и все. В каждый хрониках кого-то повышают, а кого-то нет (Саммонеров, Некров). А то выходит так, каждый пишет как ему удобно, чтобы кого-то резали, а кого нет.

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, я считаю нужно оставить как оно есть все. Если делать как все говорят "БАЛАНС", хотя Lineage это игра не про баланс, то нужно перелопатить все классы по новой.

Изменено пользователем Creed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Creed сказал:

По повогу Гатса, не согласен делать фикс кд. Давайте тогда Тироняшке сделаем нервы и целесту ее тоже с фикс кд,а то она постоянно закрыта и бессмертна, и не только им, а многим классам сделаем фикс кд на их умения определенные ,Ребят прежде чем это писать, думайте, тем более это сами разработчики так сделали.)) И да Рен, ты же сам пытаешься прировнять серв к оффу, и тут же предлогаешь делать такое с классами, где логика?)

не вижу проблем , у гатса зазор получается при 2кд 25 секунд у тироняшки тоже самое 25-30 секунд зазор между лимитом, если есть мнение по поводу магов высказывай)

Просто я сделал твинка и у меня гатс безоткатный с евой, я же не прошу убрать защиту у гатса а просто сделать крошечный зазор во времени 🙂

 

Изменено пользователем Ren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ren сказал:

не вижу проблем , у гатса зазор получается при 2кд 25 секунд у тироняшки тоже самое 25-30 секунд зазор между лимитом, если есть мнение по поводу магов высказывай)

 

таже самая закрывашка у маг сб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ren сказал:

не вижу проблем , у гатса зазор получается при 2кд 25 секунд у тироняшки тоже самое 25-30 секунд зазор между лимитом, если есть мнение по поводу магов высказывай)

 

У тира Гаст есть и все, у Тироняшки 3 закрывашки, Нервы,Гравитационный барьер,Расщепление. И если у человека руки с нужного места растут, то он всегда закрыт. P.S. у меня есть Тироняшка, и я знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по сути все у кого есть те или иные закрывашки почти всегда в них, только гладов обделили, даешь гладу закрывашек!!!!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Creed сказал:

У тира Гаст есть и все, у Тироняшки 3 закрывашки, Нервы,Гравитационный барьер,Расщепление. И если у человека руки с нужного места растут, то он всегда закрыт. P.S. у меня есть Тироняшка, и я знаю о чем говорю.

гатс и все?  : БАРЬЕР великана - Я ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ШУТКА ?)) я же беру эти 20 секунд целеста у которых откат полторы минуту как раз под гутс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рен, если ты хочешь как по оффу все, накой ты изобретаешь велосипед тут?

Предлогаю закрыть тему эту , и не выдумывать черт знает что.

Изменено пользователем Creed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Creed сказал:

Рен, если ты хочешь как по оффу все, накой ты изобретаешь велосипед тут?

Предлогаю закрыть тему эту , и не выдумывать черт знает что.

ты че такой  то? я правильную тему пишу , убирай банки маны если тебе легче станет а гатс надо фиксированным сделать для адекватного пвп , тут админ толковый должен прислушиваться к игрокам а дестр под безоткатным гатсом это бред извините я все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Тир под гатсом не бессмертен, в отличии от Тироняшки. Если админ будет слушать каждого, то с его сервера получится черт знает что. Точнее помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рен, ты просто наверное с ножами не особо ПВПшился, когда они почти все время в увороте стоят)))) Знаешь как весело, из 10-15 скиллов проходит 1:D Ко всем профам можно подобрать тактику боя, будь то оли или поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты сам противоречишь тут, то Админ делай как по оффу, и тут же переобуваясь пишешь, делай скилы с фикс кд. Чувак ты определись что ты хочешь, как по мне тебе нужно свой сервер, и делай там как тебе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ren сказал:

ты че такой  то? я правильную тему пишу , убирай банки маны если тебе легче станет

Заметь,речи не было за удаление банок, по крайней мере от меня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Creed сказал:

Заметь,речи не было за удаление банок, по крайней мере от меня.

да  я то переживу если их удалят, толку на 20% от них не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ren сказал:

да  я то переживу если их удалят, толку на 20% от них не будет )

Просто играй спокойно, и не парься, в этой игре нужно подстраиваться под саму игру, а не подстраивать под себя как тебе хочеться. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Creed сказал:

Просто ты сам противоречишь тут, то Админ делай как по оффу, и тут же переобуваясь пишешь, делай скилы с фикс кд. Чувак ты определись что ты хочешь, как по мне тебе нужно свой сервер, и делай там как тебе угодно.

я прошу это сделать не потому что ты сильный дестр а просто потому что так будет правильно , как и усилить те два умения которые криво работают братан ты видишь только то что хочешь , поубавь самомнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинал тут игру за лука, в итоге с обновой, они стали вообще не очень, за счет апа тиров, и мне пришлось начать играть тиром, а не просить админа поднимать луков и резать тиров. Так же и на ОФФе, там люди подстраиваются под обнову, а не обнова под них

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Creed сказал:

Просто играй спокойно, и не парься, в этой игре нужно подстраиваться под саму игру, а не подстраивать под себя как тебе хочеться. Вот и все

если бы на офе прислушивались игроков я думаю не ты и не я не бегали бы по другим серверам и не искали уютное местечко где нас примут и  будут ценить как игроков которые заслуживают нормальную л2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не одному кажется, что ты много хочешь, как тебе выгодно, и темы эти по поводу фиксом проф, создавал не я, а ты. Так что угомони свой пыл и играй спокойно, а если тебе не нравится, создай свой сервер и настрой как тебе хочется, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Creed сказал:

Я начинал тут игру за лука, в итоге с обновой, они стали вообще не очень, за счет апа тиров, и мне пришлось начать играть тиром, а не просить админа поднимать луков и резать тиров. Так же и на ОФФе, там люди подстраиваются под обнову, а не обнова под них

я вот играю исключительно за магов всю жизнь я знаю что режут и усиливают другие профы но я иду по своему пути а не где намазано сладким прыгая по всем профам, если ты хочешь играть за лука ты найдешь мать его способ бить лица стрелами)) я блин с посоха буду как гендальф херачить если магии не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ren сказал:

я прошу это сделать не потому что ты сильный дестр а просто потому что так будет правильно  

Правильно это как? как ты посчитал нужным? Или как разработчики решили сделать? как считаешь? ты прочти что ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ren сказал:

я вот играю исключительно за магов всю жизнь я знаю что режут и усиливают другие профы но я иду по своему пути а не где намазано сладким прыгая по всем профам, если ты хочешь играть за лука ты найдешь мать его способ бить лица стрелами)) я блин с посоха буду как гендальф херачить если магии не будет 

Ты тут же сам себе противоречишь, ты говоришь при любых раскладах будешь играть магами, но в итоге ты не доволен тем или иным моментом в игре, и предлагаешь резать какую любо профу и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×