Перейти к публикации
Creed

Голосование по проведению Олимпиады

Голосование по проведению Олимпиады  

10 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В какое время вам удобна олимпиада?

    • Каждый день
      3
    • Пятница,Суббота
      7


Рекомендованные сообщения

Предлогаю проголосовать

Изменено пользователем Creed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Creed сказал:

Предлогаю проголосовать

хаахах это что бы вам было проще контролить топ клану оли хитро но  адм против уверен  хаххххххх

Изменено пользователем defnotflaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Creed сказал:

Предлогаю проголосовать

и еще гм не будет вестись у тебя на поводу 

все для меня что-бы проще вам было х** вам в одно место ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объяснение почему идея говно дно 

1 как с ихней стороны это выгода для контроля оли на выходных больше у них время 

2 у них больше буста и оли контроль у них будет это не честно 

3 у них на меня обида(Ненависть) и не хотят что бы у меня было хиро ( Дима это очень смешно ) 

4 Клан PWNZ ОБЮЗЕРЫ ! (БУДУТ все делать для своей мести ) 

5 изменения хиро очень сильно повлияет на взятия хиро в негативную сторону  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же с тебя говна льется) смотри не лопни от злости деточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Creed сказал:

Сколько же с тебя говна льется) смотри не лопни от злости деточка

АХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Creed сказал:

Предлогаю проголосовать

а мне нравится идея да и как раз по офу и все сможем вместе на олимп ходить в вечернее время , орнул с постов выше 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ren сказал:

а мне нравится идея да и как раз по офу и все сможем вместе на олимп ходить в вечернее время , орнул с постов выше 😄

дай тогда все по офу тогда  ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать по офу оли, будет интереснее на оли летать, с живыми людьми. Также рейтинг классов поправить, чтобы работал и сделать статус легендарного героя. В общем все сделать по офу, думаю будет интереснее

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tramal сказал:

Сделать по офу оли, будет интереснее на оли летать, с живыми людьми. Также рейтинг классов поправить, чтобы работал и сделать статус легендарного героя. В общем все сделать по офу, думаю будет интереснее

я не против но если сделать реальный баланс на оли 

1 на русском  офе если не ошибаюсь нету бижы богов она влияет на баланс на оли сильно 

2 что-бы сделать норм оли не с  с одного скила убить нужно запреть много чего на оли  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, defnotflaming сказал:

я не против но если сделать реальный баланс на оли 

1 на русском  офе если не ошибаюсь нету бижы богов она влияет на баланс на оли сильно 

2 что-бы сделать норм оли не с  с одного скила убить нужно запреть много чего на оли  

Тогда уж проще сделать оли в 99 сетах и пухами 99, без драконов и так далее. Правда в плане реализации это сложнее, зато интереса будет больше. В любом случае админу решать как лучше реализовать олимп

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте, обсуждайте. Контент и реализацию я могу предоставить в будущем. По поводу времени проведения олимпиады, тут палка о двух концах:

Если олимпиада (период) две недели, и реализовать проведение согласно официальному серверу - это 4 дня олимпиады за весь 2-х недельный период. Развивайте мысль дальше сами, возможно кому-то этого будет мало. Но реализовывать месячный период нет никакого смысла тоже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, defnotflaming сказал:

я не против но если сделать реальный баланс на оли 

1 на русском  офе если не ошибаюсь нету бижы богов она влияет на баланс на оли сильно 

2 что-бы сделать норм оли не с  с одного скила убить нужно запреть много чего на оли  

А кто сказал, что мы следуем правилам русскоязычной уГновы ? У нас большая часть контента в спорных ситуациях реализуется с опорой больше на Европейские или Американские сервера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Razдражитель сказал:

Думайте, обсуждайте. Контент и реализацию я могу предоставить в будущем. По поводу времени проведения олимпиады, тут палка о двух концах:

Если олимпиада (период) две недели, и реализовать проведение согласно официальному серверу - это 4 дня олимпиады за весь 2-х недельный период. Развивайте мысль дальше сами, возможно кому-то этого будет мало. Но реализовывать месячный период нет никакого смысла тоже. 

 

С этим согласен, месячный период геройства делать с текущим онлайном нет смысла, было бы побольше народу на сервере, то да. В целом, кто хочет взять геройство, будет летать на оли в эти 4 дня. С другой стороны человеческий фактор никто не отменял (дела, работа и так далее).

Изменено пользователем Tramal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramal сказал:

С этим согласен, месячный ф геройства делать с текущим онлайном нет смысла, было бы побольше народу на сервере, то да. В целом, кто хочет взять геройство, будет летать на оли в эти 4 дня. С другой стороны человеческий фактор никто не отменял (дела, работа и так далее).

Согласен, но судя по нашему Олимпу , мало кто ходит, и всем хватает и пару дней. А так я считаю пятница и суббота норм дни, ну это ИМХО.

Изменено пользователем Creed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Creed сказал:

Согласен, но судя по нашему Олимпу , мало кто ходит, и всем хватает и пару дней. А так я считаю пятница и суббота норм дни, ну это ИМХО.

Ну сейчас хватает пары дней, потому что люди заливаются твинами. А в если будет 4 дня в период, то уже с этим будет сложнее и олимп будет поживее, но опять же найдутся нытики, которые скажут, что это мало и так далее)))) Тут как не введи, недовольные будут всегда, всем не угодить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tramal сказал:

Ну сейчас хватает пары дней, потому что люди заливаются твинами. А в если будет 4 дня в период, то уже с этим будет сложнее и олимп будет поживее, но опять же найдутся нытики, которые скажут, что это мало и так далее)))) Тут как не введи, недовольные будут всегда, всем не угодить

Особенно Дэфу двуличной задницы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nastya сказал:

Особенно Дэфу двуличной задницы))))

Ну ему все и везде мешает, как кастрированному коту яйки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по факту, то и пары дней достаточно, но стоит Админу изменить , то сразу вылезут нытики такие как Деф, олимпер наш)). Так что я считаю пятница, суббота оптимально, для такого онлайна. Для этого и есть голосование,оно все решит

Изменено пользователем Creed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу предложить на обсуждение: Четверг, Пятница, Суббота. Отталкиваюсь лишь от человеческого фактора, потому что кто не смог или не успел, у него будет дополнительно 1-2 дня для соревнований на олимпиаде. Т.е. 5-6 дней олимпа на 2 недели, это вполне корректно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Razдражитель сказал:

Я могу предложить на обсуждение: Четверг, Пятница, Суббота. Отталкиваюсь лишь от человеческого фактора, потому что кто не смог или не успел, у него будет дополнительно 1-2 дня для соревнований на олимпиаде. Т.е. 5-6 дней олимпа на 2 недели, это вполне корректно.

В целом да, 6 дней вполне достаточно для двухнедельного периода. Я бы еще добавил оли очков стартовых, например вместо 10, сделать 50. Хорошие итемы продаются за оли токены, а самих токенов маловато, но это я думаю не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tramal сказал:

Тогда уж проще сделать оли в 99 сетах и пухами 99, без драконов и так далее. Правда в плане реализации это сложнее, зато интереса будет больше. В любом случае админу решать как лучше реализовать олимп

можно и так только руки решать будут  кто возьмет хиро ))) 

Изменено пользователем defnotflaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramal сказал:

Ну сейчас хватает пары дней, потому что люди заливаются твинами. А в если будет 4 дня в период, то уже с этим будет сложнее и олимп будет поживее, но опять же найдутся нытики, которые скажут, что это мало и так далее)))) Тут как не введи, недовольные будут всегда, всем не угодить

не нытики а рассуждения 

 типо ты так не делаешь что твинами берешь хиро ? 

3 дня в неделю ок будут ходить одни физы 

маги хиро не возьмут иза бижы богов 

нужен баланс оли если его нету то смысла менять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, defnotflaming сказал:

не нытики а рассуждения 

 типо ты так не делаешь что твинами берешь хиро ? 

3 дня в неделю ок будут ходить одни физы 

маги хиро не возьмут иза бижы богов 

нужен баланс оли если его нету то смысла менять 

Щас так делают абсолютно все, только когда мы регаемся, все сразу перестают это делать, мол дней еще много, успею. А так время будет ограничено, соответственно и нам твинами регаться будет сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×