Перейти к публикации
Razдражитель

Правила игрового сервера

Рекомендованные сообщения

1. Основные положения:
1.1 Данный сервер является полностью бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.
1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.
1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера, а также сохранность информации на нем и продолжение работы над ним.
1.4 Администрация, по мере возможностей, помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не даёт.
1.5 Начиная играть на игровых серверах "Melody2War", Вы автоматически принимаете и соглашаетесь с текущей политикой сервера.
1.6 Игровые сервера являются тестовым вариантом игры Lineage II, реализованные на собственном ядре с использованием языка программирования Java (На основании GNU General Public License).

2. Политика администрации:
2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
2.2 Все изменения в правилах имеют обратную силу, если не оговорено иного.
2.3 Администрация сервера не гарантирует надёжную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несёт ответственность за ущерб, который может быть причинён пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения или других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.
2.4 Администрация сервера не занимается вопросами, связанными с куплей или продажей персонажей, предметов игрового инвентаря.
2.5 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.
2.6 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.
2.7 Попытка нарушения правил может приравниваться к совершенному нарушению.

3. Администрация сервера оставляет за собой право:
3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.
3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.
3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.
3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов по своему усмотрению.

4. Персонажи и аккаунты:
4.1 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.
4.2 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.
4.3 Запрещается использовать в именах, титулах и названиях, имена НПЦ, персонажей администрации (или сходные с ними), а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.
4.4 Хозяин аккаунта несёт полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.
4.5 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

5. Игровой процесс:
5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж.
5.3 Запрещено выдавать себя за администрацию сервера.
5.4 Запрещено использовать какие либо уязвимости игрового сервера.
5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум.
5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.
5.7 Запрещено блокировать проходы.
5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.
5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.
5.10 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером клана/группы. Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах администрацией не контролируется.
5.11 Запрещены любые виды мошенничества.
5.12 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.
5.13 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

6. Пожертвования:
6.1 Любое пожертвование/перечисление денежных средств является сугубо добровольным действием.
6.2 Пожертвования возврату не подлежат.

7. Баг репорт:
7.1 Рассматриваются исключительно те баг репорты, которые содержат в себе описание проблемы и правильное её оформление. Например: "Название проблемного умения" (или любого механизма) => "Основная суть/описание проблемы" => "Как это работает у нас / Как это должно работать на самом деле".
7.2 Неправильно оформленные репорты, или же репорты не имеющие подробного описания той или иной проблемы, рассматриваться не будут по причине: "Недостаточно информации".
7.3 При необходимости Администрация проекта может запрашивать информацию/воспроизведение из официальных источников, если возникает спорный или не очевидный момент. Субъективное мнение в подобных ситуациях не учитывается.
7.4 Любые обращения, в которых содержится нецензурная брань - рассматриваться не будут, также Администрация игрового проекта оставляет за собой право блокировать автора подобного обращения. Блокировке может подлежать как учетная запись на форуме, так и в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любое нарушение правил предусмотрены санкции к тому или иному аккаунту или персонажу. Наказание варьируется от обычного "Предупреждения" до "Полной блокировки" всех имеющихся аккаунтов. В 90% случаев игрок будет получать простое "Предупреждение". В случае рецидивов, игрок получает временную блокировку чата, или аккаунта (В зависимости от нарушения). Временная блокировка чата варьируется от 1 до 24 часов. Временная блокировка аккаунта варьируется от 1 до 7 суток. В случае повторного нарушения - аккаунт нарушителя будет заблокирован безвозвратно, без возможности его восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×