Перейти к публикации
cos

Маги

Рекомендованные сообщения

Почему так не любят их?

Мало того что в этих хрониках они и так обделены, так еще фишки этого сервера я про :

  1. Серьги паагрио и евы (20%+20%) шанс отражения маг урона причем весь урон отражается и сопротивление к отражению не действует или действет но не на маг урон. А против воинов всего лишь уклонение (10%+10%). Тоесть каждая вторая маг атака возвращается магу. противнику даже ненадо нечего делать. при этом увернутся от физ скила каждая 5 атака (не замечал).
  2. Несокрушимые обитатели 125+ касательно Берга, Хафа, Джигатан (Сакум): маг урон почти не входит тогда когда воины убивают за пару секунд(воины убивают всех босов очень быстро тогда когда у некоторых боссов прям какой-то имунитет к магии и это касается не только этих трех).
  3. Ивент зона воины ложат мобов со скила, магом убить возможно но на это уходит почти минута.
  4. Долина драконов 123+ : если маг ниже 123 лвл (например 119) то убить монстров там не реально им урон почти не входит тогда когда воины могут их спокойно фармить на этом уровне.

Получается если я хочу играть магом мне нужно хорошенько вкачать воина и одеть его, а потом уже одевать мага.

Вы же сами писали что возможно людям нравится фармить (я не из этих) но как фармить моим любимым классом? И когда на сервере доминирует один класс - это скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда уберите еще багнутый урон в ПВЕ по боссам у таких магов как Архимаг и Повелитель Бури потому что ни один воин с +30 пухой не может шотнуть боса с 1 нюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Krash0FF сказал:

Но тогда уберите еще багнутый урон в ПВЕ по боссам у таких магов как Архимаг и Повелитель Бури потому что ни один воин с +30 пухой не может шотнуть боса с 1 нюка

бро ты наверное перепутал) маги шотают мобов но по рб и в пвп дамаг у них не проходит от слова совсем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ren сказал:

бро ты наверное перепутал) маги шотают мобов но по рб и в пвп дамаг у них не проходит от слова совсем 

Сравни урон тира и мага по Могучим обителям 110 лвл. И увидишь что маг их почти шотает с 1 нюка а тиру надо его побить секунд 10. При том что я с заричем 2 лвл

 

Изменено пользователем Krash0FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Krash0FF сказал:

Сравни урон тира и мага по Могучим обителям 110 лвл. И увидишь что маг их почти шотает с 1 нюка а тиру надо его побить секунд 10. При том что я с заричем 2 лвл

 

слушай ну рб 110 лвла я тоже шотаю у меня как бы не топ буст но пол миллиарда маг атаки)) а вообще у меня в клане дестр есть он всех рб шотает что я моргнуть не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ren сказал:

слушай ну рб 110 лвла я тоже шотаю у меня как бы не топ буст но пол миллиарда маг атаки)) а вообще у меня в клане дестр есть он всех рб шотает что я моргнуть не успеваю

С 3 рб? И полу фулл буст? Может быть и да. Сравни урон даже по инстанс зонам которые в адене стоят. Я своим магом у которого буст хуже чем у моего тира сношу их с 1-2 нюков. А на тире надо дать тычек 5-10 и то если повезет. Так и на маге без какого либо заюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krash0FF сказал:

С 3 рб? И полу фулл буст? Может быть и да. Сравни урон даже по инстанс зонам которые в адене стоят. Я своим магом у которого буст хуже чем у моего тира сношу их с 1-2 нюков. А на тире надо дать тычек 5-10 и то если повезет. Так и на маге без какого либо заюза

бро без проблем я админу писал что маги завышены на мобах и слабые на рб и в пвп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем печаль беда после обновления магам стало еще хуже:

Проверив на 125+ (Сакум) маг криты по 5к а бить палкой по 10к улет) 

Теперь босов еще сложнее стало убивать, а воины как шотали так и шотают, все желание играть пропадает.

Изменено пользователем cos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, cos сказал:

В общем печаль беда после обновления магам стало еще хуже:

Проверив на 125+ (Сакум) маг криты по 5к а бить палкой по 10к улет) 

Теперь босов еще сложнее стало убивать, а воины как шотали так и шотают, все желание играть пропадает.

жди админ чинит, если не может иправить значит не понятна причина блока урона только на 125 рб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность у Повелителя Бури Фео.

На разных монстрах по разному действует скил ( либо 0 урона либо наносит очень мало либо вообще не проходят сверхудары). Хотя мощность этих умений гораздо выше чем у других скилов не массовых (которые бьют сильнее). 

Пример:

я 122 уровень.

Фарм зона, Школа Полномочий 117+ :

Последний Стихийный Шторм - обычные маг атаки 150 урона, (мало по сравнению с другими скилами)

                                                                                      Маг криты до 10к (мало по сравнению с другими скилами)

                                                                                      Сверхудары - не проходят.

Особая зона охоты, Башня дерзости 1-й этаж:

Последний Стихийный Шторм - обычные маг атаки 150 урона, (мало по сравнению с другими скилами)

                                                              Маг криты до 10к (мало по сравнению с другими скилами)

                                                             Сверхудары -  проходят.

Рев Смерти  - 0 урона,

Тайный Удар Кометы - 0 урона,

Четверной Стихийный Импульс - 0 урона,

Последняя Вспышка - 0 урона,

Последний Прыжок - 0 урона

И еще помню кто то писал на форуме про тиров что у них скил Звуковая Звезда не работает на рб - админ ответил что так и должно быть, 

вопрос почему у тиров Звуковая звезда не работает, а Удар вечности работает , когда у магов не работают (Тайный Удар Кометы, Четверной Стихийный Импульс)

Изменено пользователем cos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогу понять так должно быть или это проблема.

Сегодня пытался убить Антараса, Посланника Антараса, Валакаса, Кайн ван Холтера, Сакумов, Рамону.

Моя профа все таже Feo Storm Screamer до обновы я их убивал под хорошим заюзом (кроме посланника Антараса и Кайн ван Холтера), но у меня уровень был 123.

После обновы я немог их убить, сославшись на мой недостаточный уровень, сегодня получив 130 с радостью полетел по босам в надежде получения дропа.

Пробовал бить всеми скилами ~300 урона обычный удар магией, ~20 000 критический удар магией, при том что по слухам другие маги наносят криты милионами и сотнями миллионов, непонятно либо у босов защита от скилов темного мага, либо мой чар слабый что мало вероятно (сегодня заюзалсся от всего возможного получил маг атаку множество девяток я так понял это был либо глюк либо что то наложилось не правильно, обычно под заюзом маг атака около 500 миллионов даже с такой атакой маг криты очень слабые вылетали по 100 тысяч убить боса нереально), магической атаки хватает, либо как вариант у других магических проф есть определенный скил который выдает космические криты за счет чего они их убивают.

Просто непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же и к боссу в тои, и таути(которого просто бью палкой и убиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у нас в клане кто магами играет, вроде убивают боссов и никаких трудностей нет, я хз что у вас там не получается.

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, инста таути, первая волна норм, потом когда топор остался, инста встала. наношу по 30-40 урона топору.( судя по уровню, топор белый для меня. ) я СХ 125, обвес позволяет убивать рб. в течении месяца никаких проблем не возникало с дамагом, теперь каждый новый день сюрпризы. Как по мне, Приближать к реальности и балансу как на офф хрониках,  не означает - резать и ломать определенный класс так что он совсем перестает работать. 

А если и бьет, то на каких условиях это происходит расскажите мне. Какой должен быть лвл у СХ что бы пройти теперь таути инсту или убежку и фринту. Какой обвес нужно иметь и тд. 

Кто хочет баланса классов, предлагаю сделать фиксированный урон по рб при заюзе и без заюза у всех классов или выпилить вобще из хроник магов и артей. нет? 

В целом не понятно по какой причине один и тот же персонаж, на одних боссах и инстах работает нормально, на других совсем не работает. Если Посланник антараса представляется как маг рб, у которого низкая маг деф, и по уровню он относится к 125, внимание вопрос - По какой причине 125 СХ не наносит ему урона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарен с оратором выше, админу ранее доносили данную информацию, он начал проводить проверки но проблема так и осталась 

З.ы по поводу фиксированного урона идея хорошая ( да будет срач и пена у рта ) 🙄

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл делать фиксированный урон, чтобы 1 РБ лупить по 40-50 минут, если не более?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марс сказал:

Смысл делать фиксированный урон, чтобы 1 РБ лупить по 40-50 минут, если не более?

Хотя бы потому чтоб их не убивали за 2 - 3 Крита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на фуле, любой чар убивает любого РБ быстро, тут люди, кто с открытия играют сервера, успели одеться и могут уже себе так позволить наверно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на дуале маг сорк, убиваю всех рб нормально, кроме физ рб, их проще и быстрее гладом. Тех же сакумов убивает маг, кайна тоже, все инсты им прохожу без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, это все бессмысленные споры, нужно просто чтоб админ взял и затестил лично.

Мы же создаём ровный сервер, общими усилиями ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже если уже игроки жалуются, то явно не из пальца высосана информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chado сказал:

Вчера, инста таути, первая волна норм, потом когда топор остался, инста встала. наношу по 30-40 урона топору.( судя по уровню, топор белый для меня. ) я СХ 125, обвес позволяет убивать рб. в течении месяца никаких проблем не возникало с дамагом, теперь каждый новый день сюрпризы. Как по мне, Приближать к реальности и балансу как на офф хрониках,  не означает - резать и ломать определенный класс так что он совсем перестает работать. 

А если и бьет, то на каких условиях это происходит расскажите мне. Какой должен быть лвл у СХ что бы пройти теперь таути инсту или убежку и фринту. Какой обвес нужно иметь и тд. 

Кто хочет баланса классов, предлагаю сделать фиксированный урон по рб при заюзе и без заюза у всех классов или выпилить вобще из хроник магов и артей. нет? 

В целом не понятно по какой причине один и тот же персонаж, на одних боссах и инстах работает нормально, на других совсем не работает. Если Посланник антараса представляется как маг рб, у которого низкая маг деф, и по уровню он относится к 125, внимание вопрос - По какой причине 125 СХ не наносит ему урона? 

Занёс информацию в репорт, буду смотреть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×