Перейти к публикации
Tramal

Предложения для Homunculus

Рекомендованные сообщения

1. Поднять лвл всех РБ до 125, чтобы был дроп для хайлвл чаров, также пересмотреть дроп с полевых РБ, чтобы было актуально ходить на них всем

2. Пересмотреть цены на драк пухи, так как фармить столько адены нереально долго, особенно по меркам пвп сервера

3. Переделать ТАРО и выложить описание наград

4. Добавить в каких нибудь РБ дроп божественной бижи, а не только мафр на тиаде, пусть хоть и с маленьким шансом, но реальным

5. Сделать заход ко всем эпикам в цц, минимум 6-8 человек, на мой взгляд это будет правильно, чтобы их могли фармить живые люди, а не афк люди, которые сидят и по респу их фармят

6. Пересмотреть кол-во дропа фарм монет в 123 локе, так как мой чар за сутки на афк фарме набивает всего 350кк, что по сути не так уж и много. До обновы на острове бурь фармил 200кк за 1-2 часа

7. Добавьте в игру все итемы, которые связаны с качем, как на офе. Всякие мячи данди, веры паагрио, всплески и так далее, главное, чтобы они были рабочие. Тема кача актуально и на таких рейтах, сами понимаете

8. Предлагаю сделать ПА на месяц со скидкой, например 300-500р, думаю будет тоже актуально, все таки на сервере не так много народу на данный момент играет к сожалению, а донатить большие суммы на па на пвп серверах хотят мало кто

9. Можно ввести какую-то награду за активную помощь в поиске багов, голосования за сервер, ввести еще автоивентов с различными наградами. Пересмотреть нынешнее ТвТ, так как афк окна выкидывает, можно сделать награду в виде когтей всей победившей команде, думаю народу прибавится на ивенте в разы

10. Сделайте реальный шанс заточки книги, броши, агатионов, браслета семени до +8 хотя бы, чтобы можно было обменять на +10, а то выточить хотя бы на 7 нереально тяжело. Также сделайте реальный шанс синтеза браслета семи печатей в эпический, переломал их бог знает сколько, а толку нет

11. Пересмотреть цены обмена камней броши, вместо когтей фарм монеты, так как когти добываются все-таки тяжело и их надо большое кол-во на рб пуху и так далее

12. Пересмотреть кол-во нужных предметов для апгрейда шмота р110 в предельных, там итемов также надо немеренное кол-во, все таки направление сервера пвп, а не фарм месяцами, многие люди я считаю из-за этого и ушли с сервера, хотят зайти в игру, побегать пвп, а не фармить.

13. Сделайте несколько квестов на благие письма, все таки они также нужны в большом кол-ве, а 8 штук в день не серьезно.

14. Пофиксить систему гомункулов, сделать ее рабочей

15. Пофиксить сессионные зоны, чтобы время не тикало, когда из них выходишь. Можно в принципе оставить и так, но тогда хотя бы сделайте там дроп вкусным, особенно в ТоИ, по сути чары 121 лвла есть смысл ходить только туда, в гробницу только за квестом. Поднять в ТоИ дроп фарм монет, адены, можно добавить какие-то плюшки с низким шансом, например теже самые камни для улучшения пух и шмота, тогда будет смысл сидеть там и устраивать пвп за спот)

16. Пофиксите квест итемы, чтобы их можно было удалить хотя бы в корзину, многие итемы остались со старта чара, а удалить их не могу, только занимают место

17. Сделайте также руны мафр 100% на 7 дней для удобства, также добавьте руну мафр высокого кач-ва 100%

18. Также 2 новых агатиона, которые введены только за донат, дракон и ангел хранитель, сделайте, чтобы их можно было получить игровым путем

Вроде все написал, что пришло в голову с момента обновления сервера, я понимаю, что кушать хочется всем, донат нужен на поддержку сервера и так далее, но на мой взгляд, если сделать балансировано дроп игровым путем и цены доната, то и желающих задонатить будет больше, больше новых людей на сервере, интереснее игра и процветание сервера. Но это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Получилось много букв и может слегка сумбурно, чукча не писатель)))) 

В любом случае спасибо за обратную связь с игроками, редко где встретишь такую администрацию проекта

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно написал кол-во фарм монет, не 350кк, а 350к))))

Изменено пользователем Tramal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял в обработку. Тему перенесу в раздел "Homunculus". 

Забегая вперед скажу сразу, что часть будет сделано и реализовано, а часть, возможно, останется неизменным или будет слегка упрощено. По поводу фарма, и по поводу достижений игровым путём, то у нас один из немногих проектов, где большинство (я не говорю что все), но большинство вещей, даже из топового сегмента, доступно для получения игровым путём, примерно 95% игровых ценностей можно получить просто играя, и это так. У нас нет никакого теневого доната, нет никаких друзей/подруг админа и вот этого всего дерьма. Я с игроками тоже предельно честен всегда, потому что наш проект, это маленькое, но Community (Сообщество), где мы все в одной лодке сидим. Любой аргументированный диалог и предложение/пожелание я тоже поддерживаю зачастую, но есть везде свои "Но".

Все изменения на сервере я принимаю по своему усмотрению, потому что после развала сервера "Grand Crusade", я понял, что мнение игроков сильно разниться между собой, поэтому политика проекта слегка изменилась, и принимать её или нет - дело каждого. Я уже высказывался на тему ухода/прихода игроков, что это неизбежные процессы, и всем угодить невозможно. Кому подавай легкий фарм, и PvP, а кому хочется окунуться в PvE контент и он рад этому фарму. Приходится балансировать между игроками и их пожеланиями на одноколесном велосипеде как в цирке. То, что у нас PvP сервер и x500 рейты, это не значит, что у нас сервер "Всё по 1 адене". В принципе я не понимаю смысла таких проектов, потому что игрок за два дня достигает на сервере абсолютно всего (Всё! с этого момента игра пройдена), ибо игровой процесс обесценен полностью, он некоторое время отдаётся PvP боям, затем ему что-то не понравиться, и он уходит, потому что в принципе, он знает что сервер через два дня закроется, админ насобирал за неделю-две какие-то деньги, и всё. Потом этот же админ под другим названием открывает свою очередную помойку, и так до бесконечности..

Вот у нас полная противоположность, и я не хочу чтобы наш проект был таковым. Кто бы, и что бы там ни говорил. Моя задача построить стабильный, интересный проект, со своими особенностями, возможно минусами, без них никуда, и с плюсами разумеется, где у игрока возможно планомерное развитие персонажа и добычи тех или иных ценностей. Я ориентирован на игроков в первую очередь, и не оставляю ни одной проблемы наедине с игроками, и я искренне благодарен каждому, кто помогает проекту, как материально, так и своими пожеланиями серверу, оказывая всяческую поддержку и подогревая интерес вообщем.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному всем Вам, мне очень нравится ваш проект, просто хотелось бы поскорее рабочих скиллов у тиров ,ибо звезда это основной скил у них, а он то работает, то нет, или вообще по 0 урона ))

Можно добавить ивенты другие каждые 3-4 часа допустим или каждые 2, а то ждать 1 ивент и то не факт что люди будут. Например искать сундуки, разбросанные по всей локации с плюшками, интересно же. Да много и других есть, бегать искать или поискать какие есть и какие реально реализовать Вам.

На данный момент все упирается только в фарм, фарм, фарм )). Проект интересный очень, повторюсь, хочется просто побыстрее рабочих скиллов и т.д.

 С Уважением!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, что всем игрокам не угодить, но я и не говорю, что сделать все по 1 адене. Хотя бы, чтобы фарм был не месяцами, все таки это тоже надоедает очень, я вот уже 4 дня сутками чара держу на фарме, а нафармить адену на 2 лвл пухи дракона не могу)))) наверное проще будет задонатить, нежели оплачивать коммуналку за свет, пока нафармлю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tramal сказал:

1. Поднять лвл всех РБ до 125, чтобы был дроп для хайлвл чаров, также пересмотреть дроп с полевых РБ, чтобы было актуально ходить на них всем

2. Пересмотреть цены на драк пухи, так как фармить столько адены нереально долго, особенно по меркам пвп сервера

3. Переделать ТАРО и выложить описание наград

4. Добавить в каких нибудь РБ дроп божественной бижи, а не только мафр на тиаде, пусть хоть и с маленьким шансом, но реальным

5. Сделать заход ко всем эпикам в цц, минимум 6-8 человек, на мой взгляд это будет правильно, чтобы их могли фармить живые люди, а не афк люди, которые сидят и по респу их фармят

6. Пересмотреть кол-во дропа фарм монет в 123 локе, так как мой чар за сутки на афк фарме набивает всего 350кк, что по сути не так уж и много. До обновы на острове бурь фармил 200кк за 1-2 часа

7. Добавьте в игру все итемы, которые связаны с качем, как на офе. Всякие мячи данди, веры паагрио, всплески и так далее, главное, чтобы они были рабочие. Тема кача актуально и на таких рейтах, сами понимаете

8. Предлагаю сделать ПА на месяц со скидкой, например 300-500р, думаю будет тоже актуально, все таки на сервере не так много народу на данный момент играет к сожалению, а донатить большие суммы на па на пвп серверах хотят мало кто

9. Можно ввести какую-то награду за активную помощь в поиске багов, голосования за сервер, ввести еще автоивентов с различными наградами. Пересмотреть нынешнее ТвТ, так как афк окна выкидывает, можно сделать награду в виде когтей всей победившей команде, думаю народу прибавится на ивенте в разы

10. Сделайте реальный шанс заточки книги, броши, агатионов, браслета семени до +8 хотя бы, чтобы можно было обменять на +10, а то выточить хотя бы на 7 нереально тяжело. Также сделайте реальный шанс синтеза браслета семи печатей в эпический, переломал их бог знает сколько, а толку нет

11. Пересмотреть цены обмена камней броши, вместо когтей фарм монеты, так как когти добываются все-таки тяжело и их надо большое кол-во на рб пуху и так далее

12. Пересмотреть кол-во нужных предметов для апгрейда шмота р110 в предельных, там итемов также надо немеренное кол-во, все таки направление сервера пвп, а не фарм месяцами, многие люди я считаю из-за этого и ушли с сервера, хотят зайти в игру, побегать пвп, а не фармить.

13. Сделайте несколько квестов на благие письма, все таки они также нужны в большом кол-ве, а 8 штук в день не серьезно.

14. Пофиксить систему гомункулов, сделать ее рабочей

15. Пофиксить сессионные зоны, чтобы время не тикало, когда из них выходишь. Можно в принципе оставить и так, но тогда хотя бы сделайте там дроп вкусным, особенно в ТоИ, по сути чары 121 лвла есть смысл ходить только туда, в гробницу только за квестом. Поднять в ТоИ дроп фарм монет, адены, можно добавить какие-то плюшки с низким шансом, например теже самые камни для улучшения пух и шмота, тогда будет смысл сидеть там и устраивать пвп за спот)

16. Пофиксите квест итемы, чтобы их можно было удалить хотя бы в корзину, многие итемы остались со старта чара, а удалить их не могу, только занимают место

17. Сделайте также руны мафр 100% на 7 дней для удобства, также добавьте руну мафр высокого кач-ва 100%

18. Также 2 новых агатиона, которые введены только за донат, дракон и ангел хранитель, сделайте, чтобы их можно было получить игровым путем

Вроде все написал, что пришло в голову с момента обновления сервера, я понимаю, что кушать хочется всем, донат нужен на поддержку сервера и так далее, но на мой взгляд, если сделать балансировано дроп игровым путем и цены доната, то и желающих задонатить будет больше, больше новых людей на сервере, интереснее игра и процветание сервера. Но это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Получилось много букв и может слегка сумбурно, чукча не писатель)))) 

В любом случае спасибо за обратную связь с игроками, редко где встретишь такую администрацию проекта

По поводу костей ты прав  их нафармить сложно ))

и про точки сегодня вроде после рестарта гм ещё поднимет шанс надеюсь реальным )) 

что поднял вчера даже не заметно (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно сделать играющих ботов, и когда их убиваешь, они дают всякие плюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, ввести ап божественной бижи, раз есть дроп 1 лвла, то чтобы ее можно было апнуть хотя бы до 5, например за письма или когти, чтобы не прям на халяву скажем так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tramal сказал:

Есть предложение, ввести ап божественной бижи, раз есть дроп 1 лвла, то чтобы ее можно было апнуть хотя бы до 5, например за письма или когти, чтобы не прям на халяву скажем так)

Можно. Хотя у некоторых 5 уровень уже есть на руках, всё таки часть  5 ур. можно дропнуть у рейдов. Другое дело, что можно разнообразить добычу этой бижутерии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×