Перейти к публикации
ExS1de

БО ЛО ТО

Рекомендованные сообщения

Зашел через 2 часа на новый серв х500 прелюд а тут НОЛЬ просто НОЛЬ онла в фарм зоне для новичка мобов 50 на большой локе, что делали это збтестеры ? гоняли пвп между собой по фуллу? 
Ни одна зона не протестина не 1 рб в рб локах  о серве узнал так по слухам не рекламы НИ ЧЕ ГО 
Вопрос будите ли заниматься сервом? Будет ли реклама?
вроде бы  серв не плохой

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ExS1de сказал:

Зашел через 2 часа на новый серв х500 прелюд а тут НОЛЬ просто НОЛЬ онла в фарм зоне для новичка мобов 50 на большой локе, что делали это збтестеры ? гоняли пвп между собой по фуллу? 
Ни одна зона не протестина не 1 рб в рб локах  о серве узнал так по слухам не рекламы НИ ЧЕ ГО 
Вопрос будите ли заниматься сервом? Будет ли реклама?
вроде бы  серв не плохой

:classic_biggrin: Я просто уже смеюсь в истерическом смехе. Ведь бесполезно же людям объяснять: 

 

Почитайте тему людей. И таких тем вагон. Я в принципе предвидел, что так и будет, и после старта первый вопрос от игроков "А что вы там на ОБТ делали ?".. Я даже больше скажу, человек, который пробыл на ОБТ большую часть времени, слился с сервера через 10 минут игры, потому что ему было трудно фармить. А он с*ка даже не знал, что так будет.. Он же первый раз зашёл на сервер, хотя полностью участвовал на стадии ОБТ и кроме как "лвл ап" и прочее дерьмо, в виде всяких "свистелок" его не обеспокоили. 

По поводу сервера, да, сервером заниматься буду. Проект живёт уже 4 месяца. Глупо было бы им не заниматься. Но жизнь сервера зависит не только от меня, еще и от адекватных людей/игроков, которые присутствуют на проекте. А если будет вот такая хрень, которую я скинул ссылкой выше, то ничего хорошего не будет. Потому что я тоже искренне не понимаю, кто чем занимался на ОБТ.

По рб в локациях (Если это обитатели), то они были убиты, так, заранее информирую, поэтому их и нет там. Время респа я указывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешно блаймить Админ может тока нас, обт настроить не смог, как сервак стартанул он забыл убрать обт шоп полный файл 30 мин рестарты были он немог этот обт шоп удалить:DDD теперь о фарми идеш в легкую зону дроп 100% идешь в медюм там нет, где в описание это нахуй написино выходит лутше в легкой фармить чем м медюм, нахйу отквыать второй сервак есле ты дажа обт настроить неможешь, Штоб бабло с рубить конешо первый сервак здох на до еще открыть, Я сразу понел по обт што сервер ФАЙЛ!!! проста признай это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kamasutra сказал:

Конешно блаймить Админ может тока нас, обт настроить не смог, как сервак стартанул он забыл убрать обт шоп полный файл 30 мин рестарты были он немог этот обт шоп удалить:DDD теперь о фарми идеш в легкую зону дроп 100% идешь в медюм там нет, где в описание это нахуй написино выходит лутше в легкой фармить чем м медюм, нахйу отквыать второй сервак есле ты дажа обт настроить неможешь, Штоб бабло с рубить конешо первый сервак здох на до еще открыть, Я сразу понел по обт што сервер ФАЙЛ!!! проста признай это!!!

Слишком много агра, вам не кажется ? Я всё пояснил и разложил по полкам, всё по делу, какие претензии ?

1.Моя задача поставить ориентировочно концепцию, далее игрок должен был с ней ознакомиться и указать на недостатки во время ОБТ. Вы этого не сделали, хотя пробыли вагон времени на ОБТ. Если игрок этого не делает, значит данная концепция его полностью устраивает.

2.Большая часть собранных средств с "Пожертвований" идет на поддержание жизнедеятельности игрового сервера, т.к с этих пожертвований идёт удовлетворение большей части затрат + мне на пиво или кофе, чтоб ночью заниматься разработкой или в свободное от работы время.

3.По поводу вашего месседжа, возьмите учебник русского языка, затем посетите уроки в "Школьном" учебном учреждении. Ибо не всю грамматику можно скрыть через "транслит", который вы так часто употребляете в своих постах. Вам это пойдет на пользу, и, пожалуйста, не отнимайте моё и своё время, если не нравиться, не играйте и не тратьте силы и эмоции на возмущение. Удачи.

Ах, да. Для тех, кто в танке, на сервере доступен шифт+клик, и шанс и кол-во дропа можно всегда посмотреть/сравнить. Специально для танкистов было придумано.

P.S. Учетная запись на форуме была заблокирована за оскорбительное поведение. Если этого будет недостаточно, то следующие санкции последуют вплоть до полной (Пожизненной) блокировки как на игровых серверах, так и на форуме/сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×