Перейти к публикации

cos

Местный житель M2W
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз cos выиграл 15 мая 2021

Публикации cos были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. cos

    Маги

    точно так же и к боссу в тои, и таути(которого просто бью палкой и убиваю)
  2. cos

    Маги

    Немогу понять так должно быть или это проблема. Сегодня пытался убить Антараса, Посланника Антараса, Валакаса, Кайн ван Холтера, Сакумов, Рамону. Моя профа все таже Feo Storm Screamer до обновы я их убивал под хорошим заюзом (кроме посланника Антараса и Кайн ван Холтера), но у меня уровень был 123. После обновы я немог их убить, сославшись на мой недостаточный уровень, сегодня получив 130 с радостью полетел по босам в надежде получения дропа. Пробовал бить всеми скилами ~300 урона обычный удар магией, ~20 000 критический удар магией, при том что по слухам другие маги наносят криты милионами и сотнями миллионов, непонятно либо у босов защита от скилов темного мага, либо мой чар слабый что мало вероятно (сегодня заюзалсся от всего возможного получил маг атаку множество девяток я так понял это был либо глюк либо что то наложилось не правильно, обычно под заюзом маг атака около 500 миллионов даже с такой атакой маг криты очень слабые вылетали по 100 тысяч убить боса нереально), магической атаки хватает, либо как вариант у других магических проф есть определенный скил который выдает космические криты за счет чего они их убивают. Просто непонятно
  3. cos

    Маги

    Заметил такую особенность у Повелителя Бури Фео. На разных монстрах по разному действует скил ( либо 0 урона либо наносит очень мало либо вообще не проходят сверхудары). Хотя мощность этих умений гораздо выше чем у других скилов не массовых (которые бьют сильнее). Пример: я 122 уровень. Фарм зона, Школа Полномочий 117+ : Последний Стихийный Шторм - обычные маг атаки 150 урона, (мало по сравнению с другими скилами) Маг криты до 10к (мало по сравнению с другими скилами) Сверхудары - не проходят. Особая зона охоты, Башня дерзости 1-й этаж: Последний Стихийный Шторм - обычные маг атаки 150 урона, (мало по сравнению с другими скилами) Маг криты до 10к (мало по сравнению с другими скилами) Сверхудары - проходят. Рев Смерти - 0 урона, Тайный Удар Кометы - 0 урона, Четверной Стихийный Импульс - 0 урона, Последняя Вспышка - 0 урона, Последний Прыжок - 0 урона И еще помню кто то писал на форуме про тиров что у них скил Звуковая Звезда не работает на рб - админ ответил что так и должно быть, вопрос почему у тиров Звуковая звезда не работает, а Удар вечности работает , когда у магов не работают (Тайный Удар Кометы, Четверной Стихийный Импульс)
  4. cos

    Маги

    В общем печаль беда после обновления магам стало еще хуже: Проверив на 125+ (Сакум) маг криты по 5к а бить палкой по 10к улет) Теперь босов еще сложнее стало убивать, а воины как шотали так и шотают, все желание играть пропадает.
  5. cos

    Маги

    Почему так не любят их? Мало того что в этих хрониках они и так обделены, так еще фишки этого сервера я про : Серьги паагрио и евы (20%+20%) шанс отражения маг урона причем весь урон отражается и сопротивление к отражению не действует или действет но не на маг урон. А против воинов всего лишь уклонение (10%+10%). Тоесть каждая вторая маг атака возвращается магу. противнику даже ненадо нечего делать. при этом увернутся от физ скила каждая 5 атака (не замечал). Несокрушимые обитатели 125+ касательно Берга, Хафа, Джигатан (Сакум): маг урон почти не входит тогда когда воины убивают за пару секунд(воины убивают всех босов очень быстро тогда когда у некоторых боссов прям какой-то имунитет к магии и это касается не только этих трех). Ивент зона воины ложат мобов со скила, магом убить возможно но на это уходит почти минута. Долина драконов 123+ : если маг ниже 123 лвл (например 119) то убить монстров там не реально им урон почти не входит тогда когда воины могут их спокойно фармить на этом уровне. Получается если я хочу играть магом мне нужно хорошенько вкачать воина и одеть его, а потом уже одевать мага. Вы же сами писали что возможно людям нравится фармить (я не из этих) но как фармить моим любимым классом? И когда на сервере доминирует один класс - это скучно.
×