Перейти к публикации

Kwoka

Местный житель M2W
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Kwoka


  1. При установке последнего обновления у нас появился магазин эйнхасад.

    Предлагаю его переделать (или же вобще перенести весь альт+б магазин) под реалии нашего сервера, так как реально очень удобно им пользоватся.

    • Like 1

  2. 3 минуты назад, Razдражитель сказал:

    Клиент необходимо тоже перекачивать. Это то же самое, что накатывать патч High Five на клиент Interlude, и затем пытаться это "чудо" запустить 🙂

    То, что там указана дата клиента (11,02,2022) это просто ошибка описания?


  3. 1 минуту назад, Razдражитель сказал:

    Патч и клиент уже давно доступен для русскоязычной локализации.

    Сам сервер будет запущен несколько позднее, так как ведется техническая отладка после обновления. Требуется чуть больше времени.

    Достаточно патч новый скачать под текущий клиент или же и клиент под обновление тоже стоит перекачать?


  4. Вопрос по оружию драконов.

    1."550 шанса крита физ/маг умений" = 55% шанса крита умений? или как понимать?

    2.Так же вопрос по атт. Его столько же как и в т3 оружии?

    3. Шансовый эффект шилен = дбаф от СА шилен 10й лвл?(если да, то какой кд?)

    4.ЛС/ СА можно вставлять?

     


  5. 2 часа назад, Razдражитель сказал:

    Эти предложения актуальны для предыдущего сервера, не более. Здесь сервер недоступен, и его никто не щупал и не трогал, но уже делаются какие-то вердикты.

    Второй сервер открывается с целью разнообразия, и предоставления игрокам совершенно иного контента, отличного от Grand Crusade. Зачем делать копию того же игрового сервера, если он уже есть такой ? С аналогичной концепцией и геймплеем. Каждый сервер под определеную аудиторию, потому что всем не угодишь.  Поэтому у игрового коммьюнити будет выбор, где играть и на каких хрониках, с какой концепцией. 

    А когда начнется збт?


  6. В общей сложности несколькими персонажами было открыто очень много сундуков и как итог - ни у кого ни 1го письма,вскрывали каждый много ящиков(100+).

    В связи с этим всплывает вопрос - их не забыли туда положить? А если положили,то какой там шанс, что они вобще не падают то.... ?

    Так же у согильдийца с ником Конфетка выпала коробка с талисманом сайхи ур.10. Но при вскрытии талисман от туда не выпал, а просто ищезла коробка. Очень просит выдать ей талисман, который изза бага просто не выдался.


  7. Не плохо было бы увидеть в магазине (допустим за аденку или фарм монеты) "розы" или лучше "Свиток Чудесного Ветра Артей".

    Это даст неплохой буст именно выживаемости в пвп, которого в реалиях этих хроник и овер энчант (и драконьих) пушек всегда мало.


  8. Предложение сделать вменяемый шанс дропа на бомже эпики по типу окто/истхины/таути ибо нынешние шансы,это даже не смешно

    0,75% кольцо с бтаути, 6-8% с бистх, так же с октависа. Банально получается,что достать даже бомже эпик без доната практически не возможно. Не нужно делать 100% шанс, но хотя бы 30% (+/-) было бы логично для лоу бижи.

    По поводу таути - отдельная тема. При появлении топора,у него фулл хп,вместо нужных 5-10%. При этом у топора просто дичайшее количество хп и дефа.(огромная просьба сделать это убиваемым).

    https://pix.my/CpjFcp

     

×