Перейти к публикации

Chado

Местный житель M2W
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chado

  1. Вот собственно с чем я вам и написал вчера..
  2. Chado

    Вайп

    На основании информации о открытии нового игрового сервера, рождается тревожный вопрос - Планируется ли вайп сервера х500? P.s После исчерпывающего ответа администрации, предлагаю закрыть тему для дальнейшего обсуждения.
  3. Chado

    Маги

    Великолепно, что Ваш сорк убивает всех без исключения. Тогда хочу узнать Ваше профессиональное мнение насчет проблемы описанной мною выше : По какой причине, СХ 125 лвл, с камнями, таликами, 2 лвл зарича ( имеется так же пве 110 пуха полностью апнутая ), Не дает никакого урона по Инст Таути, Посланнику антараса и еще есть примеры рб с такой же проблемой, в то же время маг рб Мери Рид и Гильотин падают от этого же СХ на раз-два.
  4. Chado

    Маги

    Вчера, инста таути, первая волна норм, потом когда топор остался, инста встала. наношу по 30-40 урона топору.( судя по уровню, топор белый для меня. ) я СХ 125, обвес позволяет убивать рб. в течении месяца никаких проблем не возникало с дамагом, теперь каждый новый день сюрпризы. Как по мне, Приближать к реальности и балансу как на офф хрониках, не означает - резать и ломать определенный класс так что он совсем перестает работать. А если и бьет, то на каких условиях это происходит расскажите мне. Какой должен быть лвл у СХ что бы пройти теперь таути инсту или убежку и фринту. Какой обвес нужно иметь и тд. Кто хочет баланса классов, предлагаю сделать фиксированный урон по рб при заюзе и без заюза у всех классов или выпилить вобще из хроник магов и артей. нет? В целом не понятно по какой причине один и тот же персонаж, на одних боссах и инстах работает нормально, на других совсем не работает. Если Посланник антараса представляется как маг рб, у которого низкая маг деф, и по уровню он относится к 125, внимание вопрос - По какой причине 125 СХ не наносит ему урона?
  5. Chado

    Внешки

    Понятно. Спасибо за объяснение.
  6. Chado

    Внешки

    В дополнение к вопросу о внешках, хотел бы поинтересоваться, есть ли возможность добавить внешку Белефа на доспех, и маску соответственно? Спасибо.
×