Перейти к публикации

Чучик

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Чучик выиграл 31 марта 2022

Публикации Чучик были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Чучик

    Предлы

    Кстати тыкал ЛС в 15 плащ, статы от камней для 10+
  2. Чучик

    Предлы

    Есть ряд предложений. 1. Реализовать ЛСы плащи 10+ (на офе они есть, здесь не видел) 2. Реализовать ЛСы в рубашку дракона (на офе они есть, здесь не видел) 3. Пофиксите пожалуйста лимит зума камеры, или хотя бы увеличьте его 4. Рассмотрите вопрос о возможности обмена оружия драконов/Айгис на другое аналогичного ранга По 4 пункту, например в альт б или у нпс добавить соответствующий пункт меню, где оружие обменивается скажем на купон (или другой итем), и в последствии купон меняется на другое оружие такого же ранга. В теме пожертвование Администратором озвучена возможность обмена оружия драконов, думаю введение данной функции пошло бы на пользу)). К примеру, с учетом высоких рейтов сервера и практически мгновенной прокачке персонажей есть возможность поиграть разными классами, попробовать что-то новое, или скажем, просто надоел класс и человек хочет пересесть на другой, в этом случае данная функция упростит процесс и избавит от необходимости лишний раз морочить голову Админу))
  3. Чучик

    Оружие Айгис

    Скажу больше что у всех свербит от нетерпения узнать че это вообще))
  4. Чучик

    Оружие Айгис

    Админ ответьте пожалуйста почему оружие Айгис стоит дороже 4й пухи? Статы которые отображаются честно говоря не вдохновляют, может некорректно отображается или здесь темку создать с описанием?
  5. Чучик

    Start

    Супер! благодарю
  6. Чучик

    Start

    У меня у одного не качается ни клиент ни патч?)) Ссылка на клиент мертва а ссылка на патч предлагает что то залить на файлообменник))
×