Перейти к публикации

Whare

Местный житель M2W
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Whare

  1. Whare

    предлы

    Кристалл эльсиума падает в логове насколько знаю и в сессионной зоне - Лес Духов.
  2. Whare

    Шилка, Талик и Батин

    Новые ТОИ через меню справа
  3. Whare

    Шилка, Талик и Батин

    ТОИ, там вроде каждую субботу или воскресенье респаун его, в 12 часов.
  4. Whare

    Несколько вопросов по серву....

    Может кто то другой выбил, я думаю там механика на общий идет % дропа вещей, а не на определенного игрока.
  5. Whare

    Задержки при авто бое

    Такая же ситуация у сильфов, скилы давно откатились а он стоит и чего то ждет
  6. Whare

    Недоработки

    Бафы посмотрите пожалуйста, постоянно юзает когда вкл на авто.
  7. Whare

    Недоработки

    У Сильфов скилы не пойму как работают, у них пади своя жизнь ))) И по-моему почти на всех так персонажей. По возможности буду расписывать. При откате скила не срабатывает. Сейчас пробуем всеми персонажами играть и из всех самые играбельные на данный момент это титан или дк могут стоять в фарм локах. Мобы ибо пробивают что ппц. Может из за того что скилы не работают как положено, не понимаю. Как выше написали уже, не срабатывают тогда, когда откатываются. Персонажу почти все одел и то мобы бьют что ппц. Если на старте начинать без ничего, я думаю одного моба 2 будут лупить и то еле как. ))
  8. Whare

    Недоработки

    Невероятная замораживающая рана и двойной импульс, на сильфе некорректно работает. В невероятной зоне пока сам не нажмешь не юзается вообще. Одел фул эпик и куклы и мана все равно улетает что ппц, даже без маны стоит и бьет. И когда вкл авто скилы на фарм, не юзаются сами вообще
  9. 1) При создании персонажа, на начале сделайте возможность использовать сразу лампу и свитки, купоны на соски в определенных кол-вах. 2) Очки создания, заполнил, но не выводит что оно заполнено, как стояло 0, так и стоит, без изменений. 3) По цепочке квеста в начале у Беллы в Глудио когда находишься уже, с квестом какая проблема, не дает взять квест чтобы активировалось окно для набития итемов. 4) По поводу СА, все 3 вставил когда в оружие льда, при анимации вставки показало что все прошло. Но при наведении на оружие показывает всего 1, но А гемы все ушли как и положено. Попытался вставить еще раз, не дает. И да, соски не юзаются. 5) Репутация клана, покупаю, но очки не прибавляет. 6) Как и написали уже, игровой помощник не робит, непонятно как сундуки добывать. Но в городе он находится. 7) Бафы. Когда вкл их на автозаюз, они непрерывно юзаются. Сделайте так чтобы по истечению времени они сами юзают. P.S. Сделайте возможность брать больше колов на аденку для проверки синтеза и прочего, легче проверять все будет.
  10. Whare

    Наблюдения

    Пересмотрите еще раз всю цепочку квестов с самого начала, где то идет, а где то стоит и тупит и не дает. Требует сделать синтез, а камень для синтеза по квесту выдает 1 вместо 2. У Реймонда в Глудио, начала квеста с 35 и выше, я уже 44 и не выдает пройти дальше. Панель скиллов, возможно ли сделать до 5-6 делений сразу?
  11. Whare

    Наблюдения

    Как обычно )
  12. Whare

    Борьба с террором "Унижателя"

    С новой расой так всегда было, взять тот же Эссенс, там Всадник новая раса и больше всех бьет. Корейцы так всегда делали и делают.
  13. Whare

    Борьба с террором "Унижателя"

    Он фул чар, чего ты хотел? Развись сам до фул буста и не будешь получать столько. И давно пора понять что эта игра уже, игра закрывашек, кто первый закрылся, тот и выиграл.
  14. Whare

    Предметы для коллекций

    Некоторые сферы с малым шансом падают в тои на 4,5 и 6 этажах.
  15. С наступающим вас всех )
  16. Whare

    Updater

    Доброго времени суток, будет ли возможность через апдейтер обновить клиент? У меня допустим есть чистый клиент Return of the queen ant, чтобы не скачивать заново.
  17. Привет, команда Lu4 на движке Unreal Engine 4 проделала колоссальную работу над нашей любимой игрой. Время будет просмотрите, как изменилась графика. Lineage 2 на Unreal Engine 4 | Все о проектах Lu4 и NCsoft на 2021 год
  18. Привет Админ, как здоровье. Как я понял на неопределенный срок вы заморозите проект? Жаль, будем ждать скорейшего восстановления проекта.
  19. Whare

    Замарозка

    Ураааааа
  20. Whare

    Когти и их добыча

    Мы в свое время как то нафармили их и ничего, Трамал прав, надо мониторить или фармить твинками как мы и делали в свое время.
  21. Whare

    Когти и их добыча

    А что мешает создать твинков 100+ лвл и фармить инсты. Так я думаю быстрее нафармишь когти, нежели основой одной.
  22. Whare

    Маги

    Ну так на фуле, любой чар убивает любого РБ быстро, тут люди, кто с открытия играют сервера, успели одеться и могут уже себе так позволить наверно нет?
  23. Whare

    Маги

    Смысл делать фиксированный урон, чтобы 1 РБ лупить по 40-50 минут, если не более?
  24. Whare

    Маги

    Ребята у нас в клане кто магами играет, вроде убивают боссов и никаких трудностей нет, я хз что у вас там не получается.
×