Перейти к публикации

Ren

Местный житель M2W
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Ren


  1. 45 минут назад, Krash0FF сказал:

    Скажу тебе как один из таких якобы топов. Сейчас все нормальные топы забирают РБ у которых в дропе есть шилен. А остальных заберают из-за того что их никто не убивает долгое время чтобы не сбить тайминги. Дроп с этих РБ (У которых нет в дропе шилен) уходит на ТВТ и ПВП ивенты от нашего клана. То есть мы фармим эти вещи и потом раздаем их тем кто заслужил на ТВТ и ПВП ивентах. Лично как я делал по началу развития своего чара. Я фармил монеты и покупал у других людей шмот, а потом постепенно и сам начал фармить РБ на уровне тех же топов. Вывод таков - скорее всего ты очень плохо ловишь тайминги на РБ и тебе нужно лучше фармить и выкупать у других, либо придрочиться к таймингам респа РБ ну и соответственно по возможности приходить на такие ивенты как у нас.

    вывод такой что деда забирал всех физ маг рб и половину полевых выбивая при этом с па и мафром когтя 3 а это извините 


  2. 9 часов назад, Sega сказал:

    Всем доброго дня. Очень как надоели заставки инстовых зон (Кристальная тюрма (БАЙЛОР), ТАУТИ, ОКТАВИС, ФРИНТЕЗА и т.д. где есть заставки) Сделайте пожалуйста чтобы заставки можно было пропустить (обычно заставки в других играх пропускают  через клавишу Esc или Enter, ну или как там Вам больше нравится) А то каждый день одно и тоже, надоели(ЗАСТАВКИ)Буду очень благодарен, если Вы сделаете возможность заставки пропустить.

    ты че угараешь, заставка идет секунд 10 что тебе они дадут ....


  3. 30 минут назад, Chado сказал:

    Великолепно, что Ваш сорк убивает всех без исключения. Тогда хочу узнать Ваше профессиональное мнение насчет проблемы описанной мною выше : По какой причине, СХ 125 лвл, с камнями, таликами, 2 лвл зарича ( имеется так же пве 110 пуха полностью апнутая ), Не дает никакого урона по Инст Таути, Посланнику антараса и еще есть примеры рб с такой же проблемой, в то же время маг рб Мери Рид и Гильотин падают от этого же СХ на раз-два.

    что то не правильно работает , админ вкурсе о проблеме пытаеться исправить уже все перепробывали 🙂

    • Like 1

  4. 2 часа назад, Марс сказал:

    На ману есть, на хп тоже. Присмотрись )

    Небесное Зелье восстановления это для хп а для магов  Бутыль с синим зельем драко которая регенит 1к маны раз в 10 секунд это типо банка маны?)


  5. Только что, Creed сказал:

    Правильно это как? как ты посчитал нужным? Или как разработчики решили сделать? как считаешь? ты прочти что ты пишешь

    вообщем смысла нету тут спорить пускай админ приходит и сделает свой вывод мы лишь можем ему подсказать а играть уже нам с этим. Мне вообще все равно на твой гатс я лишь высказал свое мнение .


  6. 2 минуты назад, Creed сказал:

    Я начинал тут игру за лука, в итоге с обновой, они стали вообще не очень, за счет апа тиров, и мне пришлось начать играть тиром, а не просить админа поднимать луков и резать тиров. Так же и на ОФФе, там люди подстраиваются под обнову, а не обнова под них

    я вот играю исключительно за магов всю жизнь я знаю что режут и усиливают другие профы но я иду по своему пути а не где намазано сладким прыгая по всем профам, если ты хочешь играть за лука ты найдешь мать его способ бить лица стрелами)) я блин с посоха буду как гендальф херачить если магии не будет 


  7. 2 минуты назад, Creed сказал:

    Просто играй спокойно, и не парься, в этой игре нужно подстраиваться под саму игру, а не подстраивать под себя как тебе хочеться. Вот и все

    если бы на офе прислушивались игроков я думаю не ты и не я не бегали бы по другим серверам и не искали уютное местечко где нас примут и  будут ценить как игроков которые заслуживают нормальную л2 )


  8. 7 минут назад, Creed сказал:

    Просто ты сам противоречишь тут, то Админ делай как по оффу, и тут же переобуваясь пишешь, делай скилы с фикс кд. Чувак ты определись что ты хочешь, как по мне тебе нужно свой сервер, и делай там как тебе угодно.

    я прошу это сделать не потому что ты сильный дестр а просто потому что так будет правильно , как и усилить те два умения которые криво работают братан ты видишь только то что хочешь , поубавь самомнение )


  9. Добрый день 

     Предлагаю добавить в игру как и положено место быть данные итемы :  данные банки откатываются по офу полторы минуты.

     1) Эликсир жизни  высокого качества  (хп банка 50%)  - ссылка -  https://l2central.info/wiki/Эликсир_Жизни_Высокого_Качества#Тип 2 

    2)Эликсир Ментальной силы высокого качества ( мп банка 50%) - ссылка -  https://l2central.info/wiki/Эликсир_Ментальной_Силы_Высокого_Качества#Тип 2

    3) Эликсир СР высокого качества (ср банка 50%) - ссылка - https://l2central.info/wiki/Эликсир_CP_Высокого_Качества

     Данные итемы добывались путем убийства мобов в деревне  " Кайнак " в пвп зоне где раньше дропались пвп камни в шмот - ссылка - https://l2central.info/wiki/Деревня_Кайнак

    Можем просто добавить в альт-б за определенную плата или же добавить в дроп каким либо монстрам что бы все смогли их добывать. 🙂 спасибо 


  10. 2 минуты назад, Creed сказал:

    Рен, если ты хочешь как по оффу все, накой ты изобретаешь велосипед тут?

    Предлогаю закрыть тему эту , и не выдумывать черт знает что.

    ты че такой  то? я правильную тему пишу , убирай банки маны если тебе легче станет а гатс надо фиксированным сделать для адекватного пвп , тут админ толковый должен прислушиваться к игрокам а дестр под безоткатным гатсом это бред извините я все.


  11. 53 минуты назад, Creed сказал:

    Таро стоят копейки и так, тот же новичек может набить 1кк фарма на изи. Я против снижения цен на таро

    тебе зачем это таро ты их открываешь? там что ценного есть? блес тарас ? это я знаю как за 2 дня набить лям фарма а новенькие на сервере нет и это проблема , если ты думаешь что я решил пвп камней себе накрутить то ты ошибаешься )


  12. Только что, Creed сказал:

    У тира Гаст есть и все, у Тироняшки 3 закрывашки, Нервы,Гравитационный барьер,Расщепление. И если у человека руки с нужного места растут, то он всегда закрыт. P.S. у меня есть Тироняшка, и я знаю о чем говорю.

    гатс и все?  : БАРЬЕР великана - Я ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ШУТКА ?)) я же беру эти 20 секунд целеста у которых откат полторы минуту как раз под гутс 


  13. 18 минут назад, Creed сказал:

    По повогу Гатса, не согласен делать фикс кд. Давайте тогда Тироняшке сделаем нервы и целесту ее тоже с фикс кд,а то она постоянно закрыта и бессмертна, и не только им, а многим классам сделаем фикс кд на их умения определенные ,Ребят прежде чем это писать, думайте, тем более это сами разработчики так сделали.)) И да Рен, ты же сам пытаешься прировнять серв к оффу, и тут же предлогаешь делать такое с классами, где логика?)

    не вижу проблем , у гатса зазор получается при 2кд 25 секунд у тироняшки тоже самое 25-30 секунд зазор между лимитом, если есть мнение по поводу магов высказывай)

    Просто я сделал твинка и у меня гатс безоткатный с евой, я же не прошу убрать защиту у гатса а просто сделать крошечный зазор во времени 🙂

     


  14. Добрый день есть пару предложений по улучшению работы сервера :

    1 ) Сделать стартовые наборы более актуальными : добавьте руны мафр 100%,  (пробный набор всех рун на сутки)  сразу войну добавить комплект набора оружия физического , магу магический набор оружия полины желательно сразу усиленную +10 хотя бы,   адекватный набор бижутерии а не закена и простого АКА который был актуален на хрониках интерлюда, вообщем все что может мотивировать нового игрока начать топить и потом у вас купить руны за па )

    2 ) Снизить цены на карты таро в 2-3 раза для новых игроков этот контент должен быть более доступен и актуален и добавить туда вкусняшек. 

    Не все играют с па и могут нафармить 1кк монет на 1000 карт где даже блес валика не достанут. 


  15. Добрый день

     Есть профессия титан тира

    1) у него есть умение " Мужество " суть проблемы в том что с имеющим бустом его можно сделать с откатом в 3-5 секунд, предлогаю дабы всем было приятно сделать его откат фиксированным то есть 2 минуты, с заточкой на время баф длится 1минуту 20 секунд. то есть зазор 40 секунд я считаю вполне разумным.

    2) Усилить умения : Звуковая Звезда  и Удар Вечности бьют очень слабо по сравнению с другими скилами а у них пробитие брони 30% ,  возможно не правильно работает пробитие брони, т.к урон с альтернативными скилами где урон меньше на 40000 выше чем у двух умений перечисленных выше. 

     спасибо 🙂


  16. Добрый вечер 

    Предлагаю удалить из дропа всю бижутерию богов 1-6 уровня со всех рб и добавить ее в альт б с возможностью крафта( апгрейда как оно должно быть на самом деле) на америк офе и японии она крафтиться у нпц в гиране за бутылки и прочии ресурсы , я только за эту идею в качестве баланса и интересной игры! 

    Даю ссылку на оф ресурс  арама 

    Так же сделать актуальные цены на ресурсы под рейт нашего сервера 

    https://4r4m.com/jewelry-of-the-gods/

    image.thumb.png.8c989dee914e291ffb1998124f3f24d6.png

    image.thumb.png.af5a83fa0207e84b0a8d1766a3424c7c.png

×