Перейти к публикации

Tir

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Tir выиграл 1 июля 2022

Публикации Tir были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Tir

  • День рождения 31.10.1987

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго времени суток. Предлагаю организовать конкурс, награда 100 COL или на усмотрение администрации. Условия конкурса: 1. Необходимо вкачать 105 уровень персонажа за минимальное количество времени. 2. Прислать видео ролик с прокачкой. (Началом будет считаться появление персонажа в Глудио) 3. Можно пользоваться всеми разрешенными в игре бустерами EXP. 4. Для того чтобы конкурс организовать необходимо минимум 3 участника, и разумеется одобрение администрации. Комментируем пост, чтобы показать администрации, что игроков данный конкурс заинтересовал.
  2. Tir

    Борьба с террором "Унижателя"

    Или хотя бы защитить фарм зоны, но не тем что делать их без пвп, а если есть возможность поставить ПКкилеров (НПС который атакует игрока с отрицательной кармой), давно на ранних версиях л2 такое точно было, не знаю есть ли сейчас техническая возможность.
  3. Tir

    Дроп с карт таро

    И если возможно увидеть бы потом дроп лист торо, большое спасибо за работу.
  4. Предлагаю сделать возможным обмен Оружия дракона на аналоги. Возможно за небольшую плату в виде фарма и когтей, так появится больше возможностей для развития персонажа и подбору класса персонажа. Фарм одного оружия дракона 3 лвл занимает в среднем от 2 недель до месяца, чтобы попробовать несколько классов уйдет очень много времени. Я думаю данный способ обмена не внесет дисбаланс в игровой процесс, а только сделает его более комфортным.
  5. Всем ку, последнее время на сервере появился террорист "Унижател". Сливает в ПК в фарм зонах всех кроме своих твинов, сливает не из-за спотов, а просто, чтобы показать какой он доминатор. Если бы это было иногда или из-за борьбы за РБ/спот, в это не было бы криминала. А так он просто не дает развить персонажа, отпугивает новых игроков и заставляет задуматься о уходе старых, тем самым не дает резвится и онлайну сервера, а это ведь самое главное для интересной игры. Администрация сервера очень отзывчивая, и на данную ситуацию админ ответил, что если наберется хотя бы 10 человек согласных с моим мнением, то он сможет воздействовать на данного игрока. Голосуем в данном топике.
×